Питание перед силовой тренировкой

• Используй Ешь 2 г сырого имбиря перед силовой тренировкой. По результатам исследования, опубликованного в Journal of Pain, такая дозировка на 25% снижает боль в мышцах после интенсивных физических упражнений.

• Вырасти Возьми корень имбиря и нарежь его на куски длиной 2,5-5 см- так, чтобы на каждом куске была почка (она похожа на «глазок» у картофеля). Для двух кусков подойдет круглый горшок диаметром25 см. Закопай посадочный материал в грунт на 2,5-5 сми не забывай иногда поливать. Урожай можно доставать из-под земли через 6-10 месяцев.

• Используй Измельчи в блендере 6 зубчиков, разведи полученную массу в 500 мл горячей воды и дай настояться 1 ч. Настой вылей в таз с горячей водой и парь в нем ноги 15 минут. Выполняй эту процедуру каждый день в течение недели. Как установили ученые из Восточного университета Венесуэлы, именно за такой срок содержащийся в чесноке ахоен способен справиться с микозом стопы.

• Вырасти Закопай дольки в грунт на глубину 2-3 см. Расстояние между дольками -10 см. Выкопай урожай через пару месяцев, когда листья начнут подсыхать.

• Используй Согласно исследованию, опубликованному в International Journal of General Medicine, вещества, содержащиеся в салате, способны на 30% уменьшить твои проблемы со сном. Съешь перед отбоем две горсти только что сорванного и нарезанного салата.

• Вырасти Распредели пять семян салата в горшке диаметром30 см, закопав их на глубину1 см. Через 3-4 недели можешь собирать урожай. Для этого срезай листья ножницами, а не выдирай салат с корнем. Тогда через несколько недель кусты снова обеспечат тебя снотворным.

• Используй Завари 3 столовых ложки мелко нарезанных листьев крапивы крутым кипятком и через 5 мин. процеди получившийся настой через марлю. Ученые из Университета Питтсбурга установили: в таком чае много антигистаминных компонентов, которые существенно облегчают симптомы сезонной аллергии на пыльцу.

• Вырасти Найди на природе ростки крапивы высотой 5-7 сми пересади его в круглый горшок диаметром30 см.. Используй, когда с одного куста ты сможешь нарвать листьев хотя бы на 2 дозы чая.

• Используй Разломи листок растения, собери выделяющийся из него сок и нанеси на порез. Согласно исследованию, опубликованному в Journal of Dermatologic Surgery and Oncology, сок алоэ в 2 раза ускоряет заживление небольших повреждений кожного покрова.

• Вырасти Черенок алоэ вера можно купить в интернет-магазине суккулентов. Для растения будет достаточно круглого горшка диаметром 15-20 см. Грунт лучше приготовить самому, смешав одну часть любой лесной земли и одну часть крупного песка. Просто воткни черенок в землю.

• Используй Завари горсть цветов  кипящей воды и сделай себе паровую ванну для лица. Ученые уже давно доказали, что эфирные масла, содержащиеся в этом растении, снимают воспаление и борются с микробами.

• Вырасти Либо из семян, либо купив небольшой куст в магазине (поищи французскую, она компактнее). Горшок должен быть просторным. Если ты выбрал круглую посудину, пусть она будет диаметром не меньше30 см. В грунт можно добавить толченую яичную скорлупу — лаванда любит известняковые почвы.

Post Author: admin