Экономим на счетчиках на воду

Возможно, вы уже задавались вопросом, как сэкономить семейный бюджет, особенно на коммунальных услугах. Как бы это ни было, то основная часть зарплаты уходит именно на оплату по коммунальным квитанциям, и оплаты эти необходимо делать вовремя и ежемесячно. Но появился способ начать экономить на счетчиках на воду.

Для этого необходимо купить неодимовый магнит http://magnetics.co.ua/, который остановит механический счетчик. Для этого вам необходимо на определенном расстоянии установить магнит, и контрольный прибор приостановится. Если же у вас электронный счетчик, а такой счетчик устанавливают все чаще и чаще коммунальные службы, такие счетчики остановить очень тяжело, за счет того что они работают на микросхемах. Вам необходимо будет купить более мощный магнит.

Необходимо помнить, что постоянно держать магнит возле счетчика не следует, так как существует вероятность, что детали счетчика размагнитятся, и еще, рекомендуем вам обзавестись чехлом для магнита, чтобы не нанести механические повреждения счетчику.

Мы готовы проконсультировать вас по всему широкому спектру ассортимента магнитов для счетчика и по ценовой политике товара.

Экономьте вместе с нами!

Post Author: admin