Ручка с логотипом

Во многих странах уже давно стало традицией дарить деловые сувениры коллегам по работе. Хорошим сувениром может стать ручка с логотипом. Если вы мастер, можете смастерить такую ручку самостоятельно. Но если у вас нет ни времени, ни желания этим заниматься, то лучше стоит обратится к профессионалам и заказать ручку с логотипом. Ручки необычной формы, а также с нанесением логотипа, вы можете на сайте folio-pen.com.ua.

Благодаря современным технологиям, можно создать ручки исключительной красоты. Ручки могут быть изготовлены из различных материалов, таких как дерево, металл, пластик. Самые прочные это конечно металлические ручки. Но в металлических ручках есть один недостаток. Изображение нанесенное на такую ручку со временем стирается. Пластиковые ручки держат изображение на много дольше, но они не такие прочные как металлические.

Печать логотипа на ручках осуществляется в основном двумя способами. Самыми распространенными считаются тампопечать и шелкография. Нанесение логотипа тампопечатью обеспечит вам гибкость в качестве печати, ручка будет выглядеть престижно. Также с помощью такой печати можно наносить изображение уже на готовое изделие. Также для печати можно воспользоваться шелкографией. Изображение наносится с помощью продавливания краски через заготовленный трафарет. Таким методом печати можно добиться широкого спектра визуальных эффектов.

Post Author: admin