Как выбрать выделенный сервер?

Если вы обладатель мощного интернет-проекта, который имеет большую популярность среди читателей, или только начал набирать обороты посещаемости, или же вы просто решили открыть свой бизнес – в таком случае вам необходимо обратиться в компанию Xserver, которая поможет вам разобраться с выбором хостинга для ваших сайтов. Если вы новичок в этом, вы гарантировано получите ответы на все ваши вопросы.

У вас есть сайт, но вы не знаете какой путь развития выбрать? Первоначально следует знать, что необходимо выбрать хостинг, на котором вы сможете разместить свой сайт, и выбрать правильный тариф. Если у вас есть возможность проконсультироваться с разработчиками вашего сайта, тогда у вас особых проблем не возникнет, но если вы продвигаете сайт самостоятельно – в таком случае необходимо разобраться: выбрать обычный, виртуальные или выделенный сервер.

Виртуальный хостинг предполагает размещение не одного сайта, а нескольких. Такой хостинг довольно таки экономичный, и подходит для не больших проектов. Виртуальный хостинг имеет количественные ограничения, такие как размеры пространства на диске, месячный трафик, количество сайтов, баз данных и ftp-аккаунтов. На обычном хостинге могут размещаться большое количество сайтов, и предполагает наличие «соседей».

По мере развития вашего проекта, вы можете наблюдать картину, когда соседи по серверу начнут вам мешать продвигать свой сайт — в таком случае вам необходимо перейти на более усовершенствованный хостинг, где функции и характеристики откроют для вас новые границы.

Виртуальный выделенный сервер рассчитан на одного физического сервера, без ограничений в управлении и самостоятельный контроль. Возможностей для продвижения сайтов на таком сервере намного больше, что приведет к увеличению производительности и стабильности в работе.

Post Author: admin