5 идей свиданий для всех влюбленных

* Время для танцевальных туфель: «Возьмите уроки сальсы вместе» — это будет довольно необычным и, главное, веселым опытом для вас, особенно если вы не занимались танцами раньше. Но это не обязательно должна быть сальса: танго, фокстрот, венский вальс, свинг — все, чего ваша душа пожелает. Кстати, это свидание может иметь продолжение – можно оттачивать свое танцевальное мастерство на паркете еженедельно.

* Устройте себе «пижамный выходной» в гостинице, лучше снимите номер в уютном отеле в вашем городе, закажите любимую еду в номер и валяйтесь в постели, просматривая фильм с фильмом … ну а затем, можно заняться сексом, с использованием разных игрушек, которые можно купить на сайте СексШопВипа.

* Быстрее ветра: «Февраль — не самый легкий месяц, а иногда вашу повседневную жизнь напоминает настоящую гонку. Используйте День всех влюбленных для того, чтобы снять стресс вместе на беговой дорожке ». Если спорт не является неотъемлемой частью вашей жизни, возьмите несколько занятий с тренером вместе. Эксперты уверяют, что совместные занятия спортом укрепляют не только ваше тело, но и отношения.
Если же перспектива провести день в спортзале кажется совершенно непривлекательной, попробуйте определить, кто из вас лучший водитель на картинг-треке — это тоже поможет избавиться стресса.

* Минутка гурмана: «Посетите кулинарный мастер-класс вдвоем». Учиться чему-то новому вместе — невероятный опыт, который вас сблизит. Особенно, если после мастер-класса вы сможете насладиться результатами своей работы.Если доступны кулинарные мастер-классы кажутся вам слишком сложными — отличной альтернативой станет вечер дегустации вин.

* Окунитесь в отношения: Хотите чего-то действительно особенного? Попробуйте уроки подводного плавания вместе или ночное купание с дельфинами вдвоем. Прохладная лазурь бассейна и возможность хотя бы на секундочку приблизиться к лету в последний месяц осени подарят незабываемые эмоции и впечатления.

Post Author: admin