Универсальные 2 din автомагнитолы

Штатные магнитолы, конечно, хороши, и подходят для соответствующей модели авто идеально, но немало людей предпочитают приобретать универсальную магнитолу. В этом случае можно быть уверенным, что такое ГУ подойдёт для вашего автомобиля, как, впрочем, и для других авто. Да и цена у универсальных устройств несколько ниже. Для полной адаптации к интерьеру салона нужна одна деталь, а именно – декоративная монтажная рамка.

Что касается подключения магнитолы к бортовой сети, то, как правило, универсальные магнитолы комплектуются переходными клемными колодками, позволяющими без проблем подключиться к имеющимся разъёмам в любом авто.

Что касается функционального оснащения, то купить 2 din автомагнитолу универсального исполнения можно с любым необходимым арсеналом функций. Чем богаче этот арсенал, тем, соответственно, будет выше стоимость приобретаемого ГУ.

Отдать предпочтение той или иной операционной системе прерогатива покупателя. Однако стоит отметить, что Андроид магнитолы обладают несколько большими возможностями, благодаря использованию нескольких сот тысяч расширений и приложений для этой системы, которые находятся в сети в свободном доступе. К достоинствам Windows магнитол можно отнести прекрасную стабильность в работе.

Магнитолы типоразмера 2 дин сегодня более востребованы, поскольку большинство автомобилей сегодня имеют монтажные ниши именно под этот типоразмер. Немаловажную роль играет, также, наличие большого экрана в таком устройстве. Он позволяет не только с комфортом просматривать фото и видео, его размера вполне хватает для работы в сети, для использования парковочных и обзорных камер, для просматривания картинки с регистратора, и для некоторых других целей.

К разряду наиболее востребованных функций в ГУ, можно отнести GPS навигатор. Сегодня он отсутствует только в самых дешёвых моделях магнитол. Что касается других возможностей таких устройств, то можно отметить возможность подключения самых различных гаджетов и одновременной работы с ними. Это могут быть планшеты, смартфоны, флешь накопители, фотоаппараты и многое другое.

Именно благодаря обилию возможностей современных ГУ их вполне заслуженно называют полноценными мультимедийными комплексами, способными практически полностью заменить в дороге все используемые в домашних условиях электронные приборы. К тому же дают возможность пользоваться сугубо автомобильными приборами.

Post Author: admin