Женский образ: подбираем образы на все случаи жизни

Вам предстоит важное событие, а открывая шкаф в голове проносится извечное «нечего надеть»? В таком случае, эта статья поможет Вам определиться с выбором!

Собеседование.

При первом походе на потенциальную работу важно произвести хорошее впечатление своим внешним видом, потому что, как всем известно, «встречают по одежке». Необходимо выглядеть аккуратно и опрятно. Для собеседования хорошо подойдет официально-деловой стиль. Отличным решением станет брючный костюм в неброских цветах. Например, бежевые брюки можно сочетать с белой блузкой и дополнить это все черными туфлями-лодочками. Так же хорошим комплектом будет юбка-карандаш с майкой и пиджаком, в качестве обуви все те же туфли-лодочки.

Свидание.

Наилучшим выбором для свидания будет романтический стиль. Легкое струящееся платье с акцентом в виде ремешка на талии точно не оставят Вашего партнера равнодушным. Интересным и умным ходом будет добавить в образ кружево: это создаст некую особую притягательность Вашего облика и придаст ему пикантности. Так, можно надеть кружевную юбку, а в качестве верха подобрать простую однотонную блузу без рукавов. Выбирайте обувь на каблуке: она сделает Вас женственнее и привлекательнее в глазах мужчины.

Встреча одноклассников.

На данном мероприятии Вам однозначно захочется показать своим внешним видом, насколько хорошо идут Ваши дела. Для того, чтобы выглядеть действительно эффектно, не обязательно надевать роскошное дорогое платье и золотые украшения. Мужчинам актуально для такой встречи будет выбрать мужские перстни centaurus.com.ua/mujskie-perstni/.Прекрасным вариантом будет сдержанный и элегантный образ: например, приталенное платье с рукавами 3/4 в темных насыщенных цветах (изумрудный, вишневый, коричневый). Дополнить образ можно красивой брошью или кулоном, а на ногах замечательно будут смотреться лодочки на низком ходу, или классические туфли на шпильке.

Знакомство с родителями жениха.

В такой ситуации важнее даже выглядеть максимально опрятно и сдержанно. Отдавайте предпочтение комфортным и простым вещам: вязаные кофты, кардиганы, удобные джинсы, юбки средней длины. Не следует перебарщивать с аксессуарами и цветами. В качестве обуви лучше всего подойдут симпатичные ботинки без каблука, или туфли на невысоком каблуке.

Экзамен.

На экзамен старайтесь одеваться максимально просто. Многие преподаватели, видя на Вас нагромождения одежды, автоматически могут начать подозревать у вас наличие шпаргалок. Отличным вариантом станут зауженные джинсы и пуловер.

Похороны.

Не секрет, что на мероприятия такого плана необходимо надевать одежду темных цветов. Лучше, если вся одежда будет черная, но можно выбрать так же темно-синий, темно-зеленый и подобные им. Также не рекомендуется чересчур оголять тело – это считается неприличным.

Встреча с друзьями.

Для встречи с друзьями не нужно слишком заморачиваться насчет одежды, ведь на то они и друзья. Одевайтесь максимально просто и комфортно, главное – это ваше настроение!

Официальные мероприятия.

Если Вас ждет посещение театра, выставки, открытия ресторана и так далее, выбирайте официальный стиль. Официально – не значит скучно, и отличными примерами служат всевозможные женственные платья, стильные брючные костюм. Даже классическое сочетание юбки-карандаш с рубашкой можно очень эффектно и интересно обыграть. Не бойтесь экспериментировать с цветами, полагайтесь на свою интуицию!

Ситуаций в жизни бывает много, и к каждой подготовиться невозможно. Однако, зная основные советы и правила, можно без труда подобрать себе подходящий, яркий и стильный образ!

Post Author: admin