Маленькое черное платье: наряд на все времена

Шанель – это изобретательница маленького черного платья, которое в наше время пользуется популярностью среди модниц. Ранее наряды такого цвета надевали исключительно на похороны, однако сейчас они уместны и в праздничные дни.

Фишкой данного изобретения стал простой фасон, который отличался отменным кроем. Если менять аксессуары, можно создать образ для любого мероприятия. Позволить себе такое платье могла женщина с любым уровнем достатка.

Универсальное платьице длины мини присутствует в коллекциях многих домов моды. Если купить его, можно выглядеть непревзойденно в любой день, привлекая к себе внимание окружающих людей.

Выходим в мир: что выбрать?

Можно сделать выбор в пользу платья с простым фасоном, а также с идеальной посадкой, которая будет подчеркивать вашу фигуру. Главное, чтобы вырез и длина гармонично сочетались между собой. Интересным дополнением будут складочки, которые находятся у ворота.

Украшения и обувь станут прекрасным дополнением к наряду. Это подходящий вариант для выхода в свет. Если вас интересует создание повседневного образа, обратите внимание на туфли-лодочки, а также на строгий пиджак. Можно отправиться в офис или на переговоры, облачившись в такой замечательный наряд.

Универсальной моделью является платье, юбка которого расклешенная. Этот вариант подойдет женщинам с любым типом фигуры. Обратите внимание на пониженную линию плеча, которая привлекает своим изяществом.

Трикотажные платья можно носить в любое время года. Подобные наряды могут иметь длину миди. Интересно смотрятся модели с короткими рукавами, а также с вырезом в форме треугольника. Линия тали может быть завышенной, что подчеркнет вашу грацию.

Дополнить наряд можно используя ремень из кожи крокодила. Ботинки на шнурках помогут создать деловой образ.

Открытые наряды

Существуют и смелые идеи, которые понравятся многим женщинам. Подобные варианты идеально подходят для выхода в свет.

Обратите внимания на платья, которые дополнены ажурным воротником-стойкой. Не лишними будут украшения в виде длинной бахромы. Надеть платье можно с открытой обувью или же с высокими сапогами. С ним отменно смотрятся брюки или обтягивающие лосины.

Некоторые женщины делают выбор в пользу мини-платья с простым покроем. Это вариант, который привлечет к вам внимание, поскольку он интригует и завораживает.

Украшения к платью

Наряд будет выразительным, если дополнить его определенными деталями. Жемчуг станет лучшим украшением для создания полноценного образа. Также можно сделать выбор в пользу украшений из золота или серебра. Черные камни смотрятся особенно роскошно, ведь они дают возможность создать презентабельный образ.

Post Author: admin