Часы Swiss Made – лучшее украшение любого мужчины

По суммарной стоимости экспорта наручных часов Швейцария на сегодняшний день заслуженно занимает первое место. В этом нет ничего удивительного, ведь практически все самые красивые, надежные и популярные модели производятся именно в этой небольшой европейской стране. При этом не стоит забывать, что и внутри самой Швейцарии есть немаленький рынок сбыта: какой же уважающий себя турист захочет вернуться домой без самого лучшего сувенира? Одним словом, швейцарские наручные часы обладают таким количеством неоспоримых достоинств, что вы просто не сможете без них обойтись.

Швейцарские часы — качество и красота в одном флаконе

Именно из-за такой популярности швейцарских часов их стали очень часто подделывать. Многие люди, когда приходят в магазин наручные часы купить, отличают копию и оригинал только по метке Swiss Made на циферблате. Однако тут все намного сложнее, чем вам кажется. Во-первых, используются и другие термины для швейцарских часов: это может быть и fabriqué en Suisse, и Suisse, и produit suisse, и даже qualité Suisse. Во-вторых, согласно действующему законодательству, если в механизме часов есть детали, произведенные за рубежом, они уже не имеют права ставить пометку на свой циферблат. В-третьих, что мешает компаниям, производящим подделки, писать на наручных часах все, что им заблагорассудится? Покупая у сомнительного продавца без лицензии, вы точно не сможете быть уверены в подлинности товара на все сто процентов.

Тем не менее, если вы хотите заказать только оригинальные модели, которые попали в Украину прямиком из Швейцарии, обратитесь в Vector D. Этот интернет-магазин вот уже двадцать пять лет продает людям счастье и стабильность в виде оригинальных швейцарских часов. Более того, он является официальным дистрибьютором самых популярных в нашей стране брендов. Поэтому мы абсолютно уверены, что ни один мужчина не сможет устоять перед такими моделями:

  1. TISSOT CLASSIC DREAM T033.410.36.051.01. Вероятно, из самого названия модели вы уже поняли, что это идеальные наручные часы, которые прекрасно будут сочетаться с любым костюмом. Нужно хорошо выглядеть на работе или на званом ужине — эти Тиссот идеально справятся с такой задачей.
  2. SWATCH YOS413. Качественные, модные и недорогие наручные часы — все это о продукции знаменитой компании Свотч. Именно в ее каталоге вы сможете подобрать себе классные швейцарские часы по приемлемой цене. Данная модель, например, стоит совсем недорого, при этом это отличный кварцевый хронограф с корпусом из высококачественной нержавеющей стали и ремешком из натуральной кожи. А что, собственно, еще нужно?

Post Author: admin