Футболки и майки с надписями

На сегодняшний день каждый человек имеет в своем гардеробе футболку. Футболка — вещь , которая подходит для любых мероприятий: работа или отдых, спорт или клубная жизнь, поход в магазин или на день рожденья. Сейчас выбор футболок огромен, а разнообразные надписи, мужские футболки с необычным дизайном на Crafta.ua, еще больше популяризовали их, поэтому футболки носят, как молодые люди, так и старшее поколение. Разнообразные скидки и распродажа маек позволяют существенно сэкономить и обновить свой гардероб.

В последнее время принято условно делить футболки по стилям:

Клубные футболки

Как известно молодежь является самым активным потребителем одежды. Отдыхая в клубе с друзьями или коллегами, вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность, для этого нужно иметь в своем гардеробе парочку клубных футболок. Такая футболка поможет выделиться из толпы на любой вечеринке.

Веселые футболки

Смешные футболки на тему жизненных ситуаций и алкоголя, секса и любви помогут поднять настроение не только вам, но и окружающим. В такой футболке можно привлечь внимание противоположного пола, а также показать ваше отношения к жизни и чувство юмора. Кроме этого футболка с надписями является отличным подарком на праздник или день рождения — особенно популярны здесь мужские футболки с надписью здесь.

Детские футболки

На детских футболках обычно печатают мультипликационных героев и всевозможные надписи. Родители выбирают футболки на свой вкус и хотят, чтобы их ребенок был самым особенным.

Офисные футболки

Пятница, это тот день, когда руководство в крупных компаниях, позволяет вам нарушить дресс-код и прийти на работу в одежде свободного стиля. Именно в пятницу можно одеть любимую футболку с надписью.

Другие футболки

Хочется отметить, что существуют футболки с надписями для автолюбителей, патриотов, админщиков и др. Эти надписи выражают ваши принципы жизни и настроение.

В новом сезоне творцы моды продолжают настаивать на том, что еле прикрытая нагота — это сексуально, модно и красиво. Любое вечернее платье, главной изюминкой которого являются прозрачные (сеточные) вставки, сделает вас королевой вечера.10. Сезон осень-зима возвращает нас к моде 50-х годов, когда популярность обрёл стиль «new look». Женщины с радостью приняли новое веяние, ведь в моду вошли пышные платья чуть ниже колена, которые визуально создавали фигуру «песочные часы».11. В моду возвращается бархат. Ввиду того, что он привередлив в повседневной носке, модницам следует быть с ним аккуратней.12. Следующий совет от дизайнеров подойдёт женщинам, которые не боятся показаться «объемнее», чем они есть на самом деле. Именно этим свойством обладают актуальные сегодня стёганые вещи. Причём рисунок на одежде может создаваться самый разнообразный (ромбы, квадраты, узоры, цветы и т.д.).13. В шкафах многих девушек, наверняка, до сих пор пылится бабушкина каракулевая шуба. Если вы не борец за права животных, то можете поэкспериментировать с этим материалом. В зависимости от размера завитков из меха каракуля можно сшить не только верхнюю одежду (шубу, полушубок, жилет), но и юбку или шапку-пирожок.

Post Author: admin