Гидрораспределители для трактора

Гидросистема – важная составляющая абсолютно любой строительной, сельскохозяйственной и прочей техники. Именно она отвечает за перекачу гидравлических жидкостей. В свою очередь, управляется данная жидкость посредством гидрораспределителя. При этом для того, чтобы техника работала максимально эффективно и слаженно, сам распределитель должен функционировать стабильно и исправно.

Условно можно выделить следующие три задачи, для которых чаще всего используются гидрораспределители:

  • Они перенаправляют рабочие жидкости, которые при помощи насосов доставляются к потребителям;
  • Значительно предотвращают перегрузки гидросистем сразу в двух местах золотника;
  • Выполняют полную разгрузку гидросистемы непосредственно в рабочем режиме тогда, когда сам золотник находится в нейтральной позиции.

Если ваш старый гидрораспределитель для трактора, комбайна, грузовика или какой-либо другой техники вышел из строя, то разумным решением станет покупка нового. В таком случае сразу же после покупки вам останется только грамотно его установить на замену вышедшего из строя и продолжить комфортно пользоваться своей техникой.

Преимущества покупки гидрораспределителей в магазине ADARA

Компания ADARA предлагает вниманию своих клиентов широкий ассортимент гидрораспределителей для тракторов, комбайнов и других сельскохозяйственных машин. Мы отобрали для вас комплектующие как общего назначения, так и для использования с конкретными модификациями сельскохозяйственной техники, включая экскаваторы и краны.

В ассортименте собранных у нас гидрораспределителей имеются модели как отечественного, так и импортного производства. Причем мы предлагаем как новые, так и отреставрированные детали. Последние также проходят тщательные испытания и процедуру стендирования прежде чем поступают в продажу. Поэтому вы можете быть уверены в их максимально высоком запасе прочности и долговечности.

Абсолютно на все собранные у нас товары предоставляются обязательные долгосрочные гарантии качества. Каждая деталь порадует вас высоким запасом прочности, поэтому прослужит вам в использовании на протяжении долгих лет активного использования. А доставить её вам мы оперативно сможем в любой город Украины почтовыми службами или по указанному адресу курьером. Достаточно сделать заказ прямо сейчас, не выходя из дома или офиса.

Post Author: admin