Авто под выкуп – выгодный способ приобрести автомобиль

Большинство людей, живущих в больших городах с бешенным ритмом, уже давно не представляют свою жизнь без автомобиля. Но не каждый может сразу выложить огромную сумму денег за покупку транспортного средства. Эту проблему можно легко решить с помощью услуги авто под выкуп, которую предоставляет компания «Автовыкуп».

Специалисты компании помогут подобрать подходящую модель машины, а также оформить весь пакет документов, необходимых для аренды. Суть услуги авто под выкуп в Киеве заключается в том, что транспортное средство передается в аренду с правом выкупа будущему покупателю, который в свою очередь должен регулярно вносить оплату в установленном размере.

Кто может быть арендатором?

Зачастую, договор аренды авто с правом выкупа заключают те, кто не хочет иметь дело с финансами государственных учреждений или продуктами кредитных организаций. Арендаторами также могут быть и те, кто не может определиться с выбором марки или модели. Услуга авто под выкуп предоставляет водителям возможность в полной мере изучить все особенности транспорта на протяжении долгого времени. Тест-драйв в автосалонах не сможет обеспечить такого досконального изучения машины.

Особенности аренды машины под выкуп в компании «Автовыкуп»

Услуга авто под выкуп отличается от банковского кредита тем, что она более выгодна в экономичном плане. Вы не переплачиваете за страховки, за непонятные расходы в виде счета за оформление бумаг или обслуживание. Компания «Автовыкуп» позаботилась о том, чтобы сделать оформление договора максимально комфортным для обеих сторон.

Сотрудничая, с нашей компанией вы получаете:

  • Профессиональную помощь в оформлении минимального пакета документов.

  • Упрощенную процедуру замены машины, взятой в аренду.

  • Рекомендации квалифицированных специалистов, в случае затруднения с выбором модели или марки автомобиля.

  • Индивидуальный подход к каждому, учитывая потребности и финансовые возможности клиента.

Компания «Автовыкуп» уже не один год имеет безупречную репутацию и за долгое время работы завоевала доверие многих клиентов. Вас также приятно порадует наша ценовая политика и отсутствие скрытых платежей. В отличии от банков и других финансовых учреждений, процедура заключения договора максимально простая. Еще одним преимуществом компании «Автовыкуп» является то, что вы можете без проблем поменять авто, которое было взято в аренду. Узнать более подробную информацию вы сможете, связавшись с нами по телефону или оставить заявку на сайте. Наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшие сроки и ответят на все интересующие вас вопросы.

Post Author: admin