Беспружинные матрасы от интернет магазина «Магдек» — лучшее решение для здорового сна

Все чаще врачи прописывают своим пациентами беспружинные матрасы от интернет магазина «Магдек» для профилактики или лечения болезней спины. Такие изделия достаточно долго сохраняют свою форму, обеспечивают правильную поддержку позвоночника во время сна и не деформируются со временем, к тому же обходятся потребителям довольно недорого. Однако это далеко не все плюсы такой покупки.

беспружинные матрасы в интернет магазинеБеспружинные ортопедические матрасы состоят из нескольких слоев, каждый из которых обеспечивает определенное свойство изделия. Так кокосовая койра или латекс являются заменителями стандартного пружинного блока, войлок обеспечивает жесткость конструкции, а стеганный синтепон – прочность и защиту изделия от воздействия окружающей среды. Дополнительно наполнение образцов может иметь водоотталкивающие прослойки. При этом абсолютно все слои изготовлены из экологически чистых материалов, не вызывающих аллергию. Для вашего здоровья они абсолютно безопасны.

Некоторые модели имеют в составе определенных слоев антисептические пропитки. Матрасы с таким наполнением подходят даже для лежачих больных в условиях стационара. Они существенно уменьшают риск появления пролежней и прочих заболеваний, которые не редко отмечаются у этой категории пациентов.

Но неужели они рассчитаны только на тяжелобольных людей? Конечно же, нет. Они имеют довольно широкую аудиторию потребителей. Именно такое изделие должен иметь у себя дома любой человек, заботящийся о собственном здоровье. Правильно подобранная продукция обеспечит полноценный сон и отличное самочувствие днем.

Вы можете купить беспружинный матрас в интернет магазине magdek.com.ua не только для себя, но и для своего ребенка. Изделия из кокоса и латекса очень часто ведь прописывают врачи именно подросткам, имеющим какие-либо проблемы с развитием позвоночника, либо же для профилактики подобных заболеваний. Надо признать, что средство признано очень эффективным. Стоит только подобрать образец, рассчитанный на нагрузку до 80-ти кг. Это тот вид продукции, который выпускается специально для детей.

Подобрать подходящую модель и купить ее на сайте magdek.com.ua вы можете уже сегодня, кроме того мы предлагаем детские матрасы цены на которые Вас приятно удивят. При необходимости наши сотрудники дадут вам полную консультацию по любому продукту и помогут оформить заявку на него. Все это займет не более получаса. Магазин матрасов «Магдек» в К%иеве ждет Вас, мы обеспечим вам быструю и приятную покупку качественного товара.

Post Author: admin