Ремонт стиральной машины у вас дома

У Вас сломалась стиральная машина? Не беда! Мы с радостью готовы прийти к Вам на помощь!

Наши мастера ремонтируют стиральные машины: с горизонтальной и вертикальной загрузкой, модели импортных и отечественных производителей.

Преимущества ремонта стиральных машин посмотреть у нас:

Ремонт осуществляется на дому и в удобное для вас время.

Запчасти и детали только от оригинальных производителей.

Гарантия на все виды работ 1 год.

Высокий уровень качества.

Доступные цены.

Оказываемые нами услуги:

Подключение стиральной машины.

Извлечение посторонних предметов и профилактика.

Устранение протечек, замена ручек и кнопок на панели управления.

Ремонт сливной системы.

Ремонт электронного блока.

Замена подшипников, нагревательного элемента, фильтров, помпы и др. деталей.

После того, как диспетчер примет Ваш звонок, наш мастер в назначенное время приедет к Вам домой. После проведения первичного осмотра и диагностики можно будет определить уровень поломки Вашей стиральной машины. Если ремонт не значительный, мастер сможет осуществить его у Вас дома в тот же день. Но если сложность ремонта потребует замену деталей, в течение 3-5 дней, после заказа деталей, мы приедем и закончим ремонт Вашей стиральной машины. До проведения всех работ и услуг будет озвучена ориентировочная стоимость ремонта. Все ремонтные работы будут проведены только с Вашего согласия и по предварительной договоренности.

На момент проведения ремонта Вашей стиральной машины, мы заключим с вами договор, как гарантия нашего с вами сотрудничества. По окончании всех ремонтных работ, Вы получите гарантийный талон на оказанные услуги и чек с указанной стоимостью всех проведенных работ.

Любая стиральная машина со временем дает о себе знать. Посторонние звуки, не включение с первого раза, плохое срабатывание программ, течь, уже должны насторожить Вас и вызвать подозрение. Если Вы сомневаетесь в том, требуется ли вообще ремонт Вашей машине, позвоните нам, и мы проконсультируем Вас по любому вопросу. Для того чтобы мы смогли дать вам максимально нужную информацию и проконсультировать, от вас требуется указать точное название марки и модели стиральной машины, срок использования и четко сформулировать суть проблемы. Если определение марки и модели Вашей машины вызывает затруднение, обратите внимание на заднюю стенку стиральной машины или на внутреннюю поверхность крышки сливного фильтра.

Post Author: admin