Автомобильные аккумуляторы на Троещине от АвтоЕвроТрейда

Классическое выражение: доверяйте специалистам, они намного лучше разбираются в своей области! Но многие из нас стараются подвергать сомнениям, и пытаются разобраться в вопросе самостоятельно. И это похвально, но не все располагают достаточным свободным временем, чтобы во всех тонкостях разобраться, как правильно выбрать и купить аккумуляторную батарею для своего транспортного средства.

Источник питания от АвтоЕвроТрейд

Компания АЕТ вот уже много лет занимается продажей аккумуляторов в Киеве, и собрала у себя в магазине только надёжных производителей, которые исполняют все свои гарантийные обязательства. Вся информация, указанная на сайте, полностью соответствует техническим и эксплутационным характеристикам. И если грамотно подойти к выбору и не нарушать простые правила использования источника питания, некоторые из них способны служить своим владельцам дольше 5 лет.

Но, как же выбрать именно тот АКБ, который лучше всего будет соответствовать эксплуатации в Киеве и за его пределами? Ведь даже в инструкции по эксплуатации написаны определённые допуски, и производитель предлагает несколько марок в качестве основной батареи. К сожалению, без специалиста не обойтись. Только он, задавая нужные вопросы, чтобы уточнить специфику эксплуатации, и предложить водителю на выбор несколько самых лучших вариантов для приобретения аккумулятора.

Приезжая на Троещину, на фирменный магазин АвтоЕвроТрейд, вы автоматически можете рассчитывать на следующие достоинства от опытных специалистов во время покупки АКБ:

— возможность выбрать продукцию европейских, азиатских и отечественных производителей;

— только самые продолжительные гарантийные обязательства, подкреплённые официальными бумагами;

— весь товар поступает из завода изготовителя или официального дистрибьютора, а это означает, что можно не бояться подделки или контрабанды;

— специалисты будут учитывать множество факторов при выборе продукции так, чтобы купить аккумулятор по выгодной цене мог любой потребитель.

Дополнительные бонусы от АЕТ

Приезжая на Троещину самостоятельно, вы можете рассчитывать сразу на несколько бонусов, которые помогут экономить на покупке источника питания. Забирая свою покупку самостоятельно, магазин вычитает из стоимости 50 гривен. А, отдавая на переработку старую батарею, можете рассчитывать на ещё одну скидку в размере 10-15% стоимости нового АКБ. Это достаточно щедрое предложение, которое позволит снизить стоимость покупки до рекордного показателя в Киеве.

Кроме этого вы гарантировано получите совершенно бесплатную замену АКБ, и дополнительно получите бесплатное обслуживание приобретённого аккумулятора в течение двух лет подряд. Достаточно будет несколько раз в год приезжать в сервисный центр АЕТ, чтобы электрики проверяли нормальную работу покупки. Такая проверка позволит вовремя распознать поломку, и избежать преждевременного выхода батареи из строя. И она сможет безотказно служить намного дольше гарантийного периода.

Post Author: admin