Модный отпуск

Летом многие стараются выбраться к воде, отправляясь отдыхать к морю. Для поездки необходимо собрать оптимальное количество вещей, ведь если упаковать весь свой гардероб, то багаж будет слишком объемным, что, согласитесь, некомфортно. Поэтому важно так подобрать вещи, чтобы они сочетались друг с другом, это позволит создать максимальное количество комплектов.

Начнем укладывать чемодан. Итак, нам нужно:

• Обувь. Необходимо, по крайней мере, две пары обуви, это нарядные босоножки и практичные сандалии или балетки. Для пляжа пригодятся и резиновые или пластиковые шлепки.

• Головной убор. Хотите быть модной? Тогда выбирайте широкополую шляпу из соломки, желательно белого цвета. Если дополнить шляпку красивой брошкой или цветком, то она превратится в изысканный аксессуар. Но если такая вещь не подходит вам по стилю, то можно взять бейсболку или панамку.

• Платья. В этом сезоне у стильной девушки должно быть маленькое платье белого цвета и цветастый сарафан в пол.

• Брюки. Джинсы к морю брать не стоит, ведь вы и так носите их круглый год. Лучше возьмите белые широкие брюки из хлопка или льна. Так можно найти место в чемодане для укороченных узких брючек.

• Шорты. Отбросьте сомнения и перестаньте отыскивать у себя признаки целлюлита, курортная зона – это место, которое просто создано для ношения шорт. Сегодня в моде шортики средней длины, примерно до середины бедра.

• Топы и блузки. Вот уж чего не бывает много, так это кофточек! Выбирайте блузки и топы с таким расчетом, чтобы они подходили к отложенным в поездку брюкам и шортикам. Количество топов – на ваше усмотрение, благо, что места они занимают немного.

• Жакет. Несмотря на то, что отпуск планируется на юге, в ночное время или сразу после дождя там может быть прохладно, поэтому прихватите с собой жакет или легкую курточку из хлопка или джинсовой ткани.

• Купальник который можно приобрести на сайте fashion4you.com.ua.  Эта вещь – одна из самых важных на курорте как и вся летняя мода, ведь вы, наверняка, предполагаете проводить много времени на пляже. Поэтому нужно, как минимум, два купальника, причем один должен быть закрытым. Во-первых, вы оцените удобство этой модели, если решите прокатиться с водяной горки, так как верхнюю часть бикини во время такого развлечения недолго и потерять. А во-вторых, надев сверху на купальник шорты или брючки, вы легко превратите его в еще один топ. Не забудьте прихватить и парео, сочетающееся по цвету с купальниками.

• Сумка. Нужно взять пляжную вместительную сумку и нарядный вечерний клатч.

Post Author: admin