Где лучше всего хранить патчи для глаз?

Патчи под глаза.

“Гусиные лапки”, мимические морщины, круги под глазами — это больше не повод для беспокойства. Гидрогелевые патчи для кожи вокруг век избавят вас от первых признаков старения кожи, глубоких морщин и усталого взгляда. Интернет-магазин “Crispy” предлагает широкий ассортимент корейских патчей для глаз для всех типов кожи и всех возрастов.

Где хранить патчи для глаз?

Корейские ученые разработали уникальные и эффективные гидрогелевые патчи, как средство для дополнительного ухода за проблемной кожей вокруг глаз. Если вы заметили мешки, признаки усталости или первые мимические морщины, то обязательно используйте патчи для глаз, не дожидаясь серьезных проблем. Уже после первого применения можно увидеть результат и оценить омолаживающий эффект.

Гидрогелевые патчи представляют собой комплекс питательных и восстанавливающих веществ, которыми пропитана гидрогелевая основа. Зачастую, в состав таких средств входят натуральные активные компоненты, экстракты растений, а также коллаген, муцин, коллоидное золото и гиалуроновая кислота, в связи с чем необходимо уделить особое внимание их хранению.

В продаже можно увидеть это средство как в пластиковых баночках, так и в индивидуальных упаковках. Как для любого косметического средство после открытия упаковки срок хранения ограничивается. Упаковки по 60 и более штук могут храниться до двух месяцев после того, как вы их откроете. Столько времени необходимо для проведения курса омоложения при помощи данного косметического средства. Специальная жидкость внутри упаковки сохраняет полезные свойства и предотвращает от высыхания, при этом крышка баночка должна быть плотно закрыта. Как и другие косметические средства на кремовой или гелевой основе их можно хранить в холодильнике.

Если вы приобрели упаковку по 2 штуки, то после вскрытия ее сразу необходимо использовать, иначе содержимое просто высохнет. Индивидуальная упаковка предназначена для одноразового использования обеих штук, но не для хранения. Такую пачечку очень удобно брать с собой в поездку. При покупке обязательно ознакомьтесь с информацией на упаковке где лучше хранить патчи для глаз.

Использование патчей под глаза

Перед применение гидрогелевых патчей необходимо очистить кожу и удалить всю косметику. Затем откройте крышку баночки. Под ней вы увидите защитную мембрану, которая препятствует пересыханию и воздействию вредных бактерий. Приподнимите мембрану с помощью лопатки, которая идет в комплекте. Аккуратно извлеките одну штуку и сразу приложите ее под нижнее веко. Правильная анатомическая форма позволяет плотно прилегать средству к коже, улучшая при этом микроциркуляцию, возобновляя обменные процессы и увеличивая процент впитывания активных веществ. Длительное использование гидрогелевых патчей способствует накоплению полезных компонентов в слоях дермы и продлению эффекта омоложения. По истечении времени воздействия снимите средство, не смывая остатки с кожи. Рекомендуется использовать крем для век сразу после окончания процедуры.

Не спешите выбрасывать использованные патчи. Они еще могут вам пригодиться. Растворите их в воде для получения питательной, витаминной жидкости для лица. Но не стоит ее хранить, лучше использовать в тот же день.

Еще один интересный способ применения использованных патчей: растворите их в горячей воде, но не кипятке, затем охладите этот раствор, разлейте в формочки для льда и заморозьте. Полученными кубиками с питательным средством можно протирать лицо по утрам. Очень тонизирует и освежает кожу.

Используйте корейские гидрогелевые патчи для сохранения красоты и молодости кожи вокруг глаз.

Источник: https://crispy.com.ua/patchi-dlya-glaz

Post Author: admin