Как отпраздновать тридцатилетие?

В жизни каждого наступает такой момент, когда дни рождения становятся юбилеями. 25, 30 лет и т.д. Конечно, каждому хочется, чтобы этот день был одним из лучших дней в жизни, чтобы все события и впечатления остались в памяти на долгие годы.

Но стоит учесть, что этот праздник должен стать по-настоящему незабываемым. Поэтому сделайте сюрприз своим друзьям, позовите их для обычной посиделки дома, попросите их не наряжаться, а одеться как можно удобнее. И когда все соберутся, объявите, что вы все едете за город играть в пейнтбол. Это будет потрясающим решением для незабываемого дня рождения. Как вариант, можно сделать подарок самому себе и купить сертификат на прыжок с парашютом.

Это подарит вам новые эмоции и впечатления, и такой сценарий празднования действительно того стоит. Финал праздничного мероприятия можно весело разбавить: всем присутствующим загадать желания, записать их на коротеньком кусочке бумаги, свернуть и привязать, например, к небесным фонарикам. Можно, конечно обойтись оформление шарами. но небесные фонарики всё-таки необычнее.

Если вы думаете, что это слишком дорого, то не бойтесь, сейчас небесные фонарики купить оптом можно в любом пиротехническом магазине. Вообще, для того, что бы день запомнился навсегда, проведите его как можно насыщеннее, делайте то, что раньше было запрещено или невозможно. Главное, не надо бояться смелых решений и неожиданных идей. В тридцать лет бояться экспериментов лишнее. Это возраст, когда можно позволить себе все.

Post Author: admin