Доставка и растаможка авто из Грузии

Растаможка и доставка авто из Грузии.

В грузии огромный выбор бу машын на любой вкус. Их импортируют из Америки круглосуточно. На различных аукционах в США огромное количество поврежденных машын с разного рода дефектами которые в целом исправимы. Такие кузова приходят в Грузию целыми контейнерами. Грузия славится лояльностью налогов на таможенное оформление транспортных средств. Многие из таки авто вообше не растамаживаются в Грузии и продаются прямо с таможенной площадки.

Чем выгодна покупка авто в Грузии?

Транспортные средства в Грузии привлекательны в первую очередь ценой. Приобретенные в США значительно дешевле рыночной стоимости они не дорого восстанавливаются и соответственно не дорого продаются.

Распространяется ли новый закон 8487 растаможке евроблях на Грузиию?

Новый закон распространяется на растаможку авто из Грузии самым непосредственным образом. Теперь можно ввозить машынки старше 2010 года и не парится о экологическом стандарте. Минуя эти ограничения можно подобрать, купить, доставить и растаможить прекрасный транспорт за совсем не большие деньги.

Почему транспортные средства из Грузии, а не авто из Европпы?

Выбор брендов на автоплощадках в Грузии на много больше чем в Европе. Ехать в Европу за японским, корейским и уж тем более американским авто не всегда целесообразно. Автоплощадки Грузии пестрят разнообразием брендов. Ну и главный фактор это цена, купить и растаможить авто из Грузии на порядок дешевле чем из Европы, но для того чтобы не наткнутся на кота в мешке нужен зоркий глаз профессионала .

Услуги компании АККОРД.

Автоэксперты и таможенные брокеры нашей компании потберут, купят, доставят и растаможат автомобиль руководствуясь вашими пожеланиями и опираясь на богатый опыт и высокий профессионализм. Мы корректно оформим все документы и оперативно доставим авто в Украину. Принятие нового закона разширело диапазон авто которые мы можем для вас растаможить и доставить.

Расчет налогов для растаможки авто из Грузии.

Все проще чем кажется.

1. Зайдите на один авто-сайтов Грузии

  1. Выберите автомобиль

  2. Зайдите в наш калькулятор

  3. Выберете режим растаможка евроблях new

  4. Введите данные вашего авто и нажмите посчитать.

Таким не хитрым способом можно просчитать во сколько вам обойдется оформление выбранного автомобиля. Если вам понадобится консультация, обратитесь к таможенному брокеру по телефону 380931410889 или переходите на наш сайт https://dostavkatovarov.com.ua .

Post Author: admin