Тканевые ролеты: преимущества и советы по выбору

Тканевые ролеты: преимущества и советы по выбору

Когда ремонт начинает подходить к финишной прямой и наступает время выбирать оконное украшение, обратите внимание на тканевые ролеты. Они не только смотрятся намного лучше и интереснее, они еще и практичнее традиционных занавесок.

тканевые ролеты на окна

Достоверное происхождение тканевых ролет по сей день неизвестно. Существует несколько версий, фигурирующих на данный момент. О более вероятной мы и поговорим. Немцы всячески по максимуму старались сбыть синтетические ткани. Их попытки никак не увенчивались успехом. Поэтому им и пришлось изобретать новый способ их использования.

На сегодня, тканевые ролеты — доработанная и современная конструкция, состоящая из цельного полотна ткани и вала. Изделие бывает двух видов: открытый и закрытый. Особенность второго заключается в наличии специального защитного короба (кассеты) и направляющих (позволяют максимально эффективно закрыть оконный проем).

У потребителей часто возникает вопрос – на что стоит ориентироваться при покупке тканевых ролет? Мы прекрасно понимает, что колоссальное разнообразие не дает возможности сосредоточиться. Наши дельные советы по выбору помогут справиться с такой непростой задачей:

  • Вид материала. От типа ткани будет зависеть, насколько интенсивно будет проникать естественный свет в помещение;
  • Цветовое решение. Тканевые ролеты на окна – важный элемент оформления интерьера. Обязательно учитывайте тон мебели, обоев и других предметов. Если перед вами стоит задача – акцентировать внимание на окно, тогда тканевые ролеты с нанесением индивидуального принта вам помогут в осуществлении поставленных целей;
  • Вид управления. В данном случае надо полагаться на свои материальные возможности и расположенность окна. Несложный механизм – цепочка и удобный – электропривод.

Достоинства тканевых ролет, которые вас покорят:

  • простота ухода;
  • доступная стоимость;
  • надежная защита от солнца;
  • привлекательный внешний вид;
  • универсальность.

Где купить тканевые ролеты в Киеве «под ключ»?

Если вы цените свое свободное время и бережете его на отдых, а не на уборку; если вы любите находиться в комфортных условиях и теплой атмосфере, тогда вам стоит обратиться в нашу компанию! Мы знаем, что требует современный интерьер и что хотят видеть его хозяева! Поможем вам выбрать и купить тканевые ролеты в Киеве, которые лучше всего подойдут вашему помещению. Мы грамотно и качественно выполним свою работу от «А» до «Я»!

Цены на тканевые ролеты

На тканевые ролеты цена варьируется, в зависимости от выбранного материала, вида и механизма управления. У вас имеется возможность подобрать изделие по своим материальным возможностям! Наши сотрудники дадут дельные советы и помогут определиться с выбором!

Post Author: admin