ТОП-10 самых удачных подарков для мужчин

Наверное, каждая девушка сталкивалась с неразрешимым вопросом, что же подарить молодому человеку. Особенно трудно выбрать подарок, если человека мало знаешь. Авторы статьи опросили всех знакомых мужчин, и попытались обобщить полученные сведения и составить своеобразный ТОП-10 самых уместных подарков для мужчин.

Первое, о чем вспоминают мужчины, как ни банально, хорошие качественные зажигалки, дорогие авторучки, ежедневники. Это наиболее нейтральные подарки, которые, в общем-то, всегда нужны. Ежедневник, конечно, выбрать достаточно сложно, чаще всего его корпоративные служащие пользуются фирменными ежедневниками, а вот с ручкой угадать намного проще. Это может быть перо или просто изящная и стильная автоматическая шариковая ручка известных брендов.

Кроме того, многие из опрошенных мужчин сошлись во мнении, что хотели бы получить в подарок приятные мелочи для личного авто. Для людей с чувством юмора, подойдут коммуникаторы. Это такие устройства с дисплеем, на который с пульта по средствам кнопок, установленных на передней панели, передается информация. На дисплее загораются смайлики, фразы «Спасибо!», «Ррррр…!» и т.д. Кому-то было бы приятно получить средства для ухода за авто, походную кружку с подогревом, зеркала с навигацией, авто-холодильники и проч.

Различные аксессуары и мелочи, работающие от USB — не очень практичный, но приятный подарок. Вентиляторы и тапочки с подогревом, которые подключаются через USB-порт подойдут не только заядлому компьютерщику, но и любому офисному работнику.

Если мужчина — увлеченный рыбак, охотник, любитель природы или просто искатель приключений, ему понравится получить в подарок перочинный нож https://x-gear.com.ua/, снаряжение для похода или же маску для дайвинга со встроенной камерой для видеосъемки.

Но одним из самых приятных подарков опрошенные мужчины назвали билеты на футбольный матч или концерт любимой группы. Правда, для того, чтобы не прогадать, нужно достаточно хорошо знать человека.

Впечатления, наверное, один из самых запоминающихся подарков. Сертификаты на участие в приключении продаются в магазинах подарков или в интернет-магазинах. В зависимости от предпочтений дарящего и самого именинника можно выбрать абонемент на посещение массажного салона, прыжок с парашютом, конную прогулку или один из множества видов экстремального времяпрепровождения, среди них скалалазанье, зорбинг, парапланеризм.

Многие из опрошенных вспомнили про одежду, но сразу же осеклись, что часто преподносимые вещи не нравились по фасону, цвету, не подходили по размеру или вовсе не нравились. Однако если вещи действительно понравится, такой подарок будет не только приятным, но и очень функциональным.

Каждый мужчина в душе ребенок. Если не знаете, что подарить, презентуйте радиоуправляемую модель самолета, машины или настольную игру. Такие подарки не только развеселят именинника, но и развлекут всю компанию на празднике или торжестве.

Различные полезно-бесполезные штуки, вроде настольных пылесосов, органайзеров для галстуков, светодиодных насадок для душа или подушек со встроенным радио для ванны, тоже могут быть вполне неплохим подарком, однако лишь для тех людей, кто не считает, что подарок всегда должен приносить одну только пользу.

Деньги и подарочные сертификаты. Дарить или нет — вопрос спорный. Однако если решили подарить деньги, то можно оформить это нестандартно. Например, деньги можно положить в открытку, выполненную в стиле поп-арт, где нарисованы доллары в оформлении Уорхола, а также написана какая-нибудь веселая и одновременно глубоко философская фраза.

В любом случае, чтобы вы не выбрали, дорог не подарок, а внимание, что не противоречит внимательному выбору подарка.

Post Author: admin