Базовые правила успешной игры в онлайн-казино

Любой опытный игрок скажет вам, что стабильно выигрывать в онлайн-казно практически невозможно, особенно, если вы любите попытать счастье в различных играх. С одной стороны, это верное утверждение. Но все-таки быть в плюсе можно – достаточно соблюдать простейшие, но очень важные правила. Возможно, некоторые из них вам покажутся довольно простыми, банальными, логичными, может даже из серии «капитана очевидность». Но это только на первый взгляд. Попробуйте соблюдать все правила и увидите результат.

Итак, начнем.

1. Играйте в свое удовольствие.

Иногда важно играть с холодным расчетом. Но помните, что в первую очередь, это игра и от нее нужно получать удовольствие, как от любого развлечения. Вы скажите, что это непрофессионально. Отнюдь. Здесь лишь имеется в виду то, что не нужно придавать большое значение проигрышам и пытаться непременно отыграться. Вот где нужно знать грань между развлечением и работой.

Если вам нравится игра, то и играть в нее легче, поражения принимаются легче. Попробуйте Казно онлайн Оазис.

Более того, не играйте во что-то только потому, что это прибыльно. Это должно быть не только прибыльно, но и нравится вам. Без этого невозможно достигнуть высокого уровня профессионализма.

2. Досконально изучите правила

Играйте, только когда уверены в своих силах. Изучили базовые правила и концепции. Еще рано садиться за стол. Важно знать все тонкости игры, все нюансы, ведь любая мелочь влияет на вашу доходность. Вы должны быть как рыба в воде, поскольку только в этом случае у вас могут рождаться новые идеи, связанные с игрой, вы будете знать, насколько важен тот или иной ход или так ли страшен очередной проигрыш.

3. Умейте вовремя уходить

Очень важное правило, которое относится к любой игре. Помните, что вы всегда можете отыграться, но, чтобы отыграться, нужно еще больше рисковать. А новый риск может привести к катастрофическим последствиям.

Если вы чувствуете, что вам не везет (а такое бывает довольно часто), не надейтесь на благосклонность теории вероятностей. Вы не обязательно должны выиграть после серии крупных проигрышей.

Интуитивно почувствовали неладное – сразу заканчивайте играть. Как говорится, утро вечера мудренее. С новыми силами и свежей головой приходите в следующий раз.

Не играйте слишком долго. Если у вас есть свой норматив (например, 3 часа в день), то придерживайтесь его и не отклоняйтесь, даже если вам везет. Удача вещь очень нестабильная и лучше забрать то, что уже есть.

4. Играйте в хорошем состоянии духа и тела

Из третьего пункта плавно переходим к текущему. Если вы чем-то расстроены, может быть, голодны, недовольны, больны, — ни в коем случае не играйте в казно. Ваше состояние напрямую влияет на вашу игру. Чем хуже вы себя чувствуете, тем больше можете проиграть.

Вы просто будете не в состоянии принимать взвешенные решения, больше будете подвержены злости и азарту.

Кроме этого, вы не сможете адекватно воспринимать свои проигрыши, которые будут лишь усиливать ваше состояние.

Также, пытайтесь не отвлекаться на совершенно другие темы. Если вы думаете о будущей свадьбе или о поездке на море, то лучше и посвятить этим занятиям все свободное время. В противном случае это может значительно повлияет на вашу прибыль.

5. Играйте по средствам

Соблюдайте базовые правила ведения своего банкролла. Они означают, что вы не должны вкладывать в игру слишком большую часть ваших средств, иначе проиграть их будет куда легче, чем, если бы вы играли на ставках в несколько раз ниже.

С другой стороны, если вы будете играть на слишком мелких лимитах, то и удовольствия от выигрыша вы особого не получите. А это очень важно, согласно первому совету.

Выход здесь один – найти оптимальные ставки, которые бы соответствовали вашим средствам. Но нужно понимать, что, конечно же, важнее не проиграть свои деньги, чем не получить требуемую порцию удовлетворения от игры. Другими словами, не стоит сильно жертвовать деньгами ради собственного удовольствия.

6. Управляйте своими эмоциями

Также очень важное правило для любого игрока. Внутри вас может бушевать буря злости или вихрь счастья, но вы не должны поддаваться этим порывам. В такие моменты вы теряете контроль над ситуацией: например, вы можете поставить больше, поскольку считаете, что находитесь на волне успеха.

Это огромное заблуждение. Старайтесь сохранять хладнокровие в любой ситуации, естественно, получая оптимальный уровень удовлетворения и развлечения.

Порой, это бывает сложно, но с опытом приходит и эта черта.

7. Выбирайте правильную игру

Соберите информацию, изучите ее. Возможно, в этой игре просто невозможно быть в хорошем плюсе. Например, в кено бывает очень низкое математическое ожидание. Пускай оно вам и нравится, но достичь серьезных успехов у вас не выйдет просто из-за математики игры.

Поэтому, ко второму правилу добавляйте и вашу возможную доходность в этой игре. Если ваше любимое увлечение слишком невыгодно, ищите что-то другое.

8. Играйте достаточное количество времени

Естественно, если у вас просто мало свободного времени, то не стоит жертвовать своим рабочим временем ради игры. А если вы можете себе позволить несколько часов, то уж тратьте их разумно.

Помните, что часто удается выиграть не сразу, а через некоторое время. Бывает, конечно, что и с первой ставки вы получаете огромный куш. Здесь еще все зависит от игры. Если вы любите ставить, имея высокие шансы на выигрыш, то вы можете быть в хорошем плюсе очень быстро. А если вы ставите на редкие исходы, то придется подождать.

И самое главное – играйте расслабленным. Не превращайте любимое дело в рутину. Удачи!

Post Author: admin