Аксессуары осень-зима 2018-2019

1. Головные уборы.

В данном сезоне будут очень популярны шляпы с широкими полями и чем шире поля, тем более стильным кажется образ. Дизайнеры предпочитают стиль именно 70-ых, особенно красиво шляпа будет сочетаться с какой-нибудь винтажной брошью. 

Не нужно забывать про береты, данный головной убор, станет прекрасным дополнение к вашему образу, особенно будут актуальны береты из чёрной кожи или береты с разными камнями или блёсками.

Для поздней осени, подойдут кепки, но не простые. Дизайнеры придумали что-то очень оригинальное. Кепки украшены мехом, со стразами или разными брошками. Такой головной убор подойдёт на октябрь-ноябрь. 

2. Сумки

В этом сезоне будут актуальны сразу несколько вариантов сумок, потому что многие дизайнеры выбрали в этом году индивидуальный стиль. 

Во-первых, классические сумки, цвета индиго. Такие сумки подойдут почти ко всему. Они добавят вашему образу изюминку. Во-вторых, клатчи, расписанные гобеленовыми рисунками. Они шикарно дополнят ваш образ, особенно если верхняя одежда постельных тонов. В-третьих, маленькие сумки, круглой формы. Если ещё несколько сезонов назад были актуальны сумки чемоданчики, то сейчас актуальны маленькие круглые сумочки. И, наконец, в-четвёртых, поясные сумки, такие же как и летом этого года. Эти сумки очень компактные, но вещей вмещают много.

3. Украшения.

Модельеры и дизайнеры впервые сошлись во мнениях. А именно — массивные украшения. Поговорим о каждом отдельно. 


  • Массивные серёжки

– это вещь, которая подойдет почти ко всему. Как и к классическому образу, так и к вечернему. Если вы надели платье и массивные серьги, подчеркните образ, какой-нибудь массивной обувью. Существует огромное количество разных серёжек, так что вы, наверняка, найдёте подходящие.


  • Массивные браслеты

– это то, что подойдёт не всем. Лучше всего такие браслеты смотрятся на худых руках, но бывают случаи, что и полненькая девушка может примерить такой браслет. 


  • Цепи 

Самое странное решение создателей украшений и одежды – это вместо подвесок, различных чокеров, также можно
купить цепочку . Именно огромные. Смотрится это в некоторых случаях просто роскошно, а в некоторых — совершенно лишним. Но именно так и подчёркивается массивность и тяжесть. 

На этом наш список заканчивается, и наверняка каждый найдет что-то себе по душе.

Post Author: admin