Где купить качественные и одновременно доступные автоковрики в Украине?

Автоковрики – это не просто декоративный элемент, который позволяет преобразить интерьер вашего автомобиля. Такие изделия, помимо декоративной функции, обеспечивают защиту днища багажника/пола салона от различных внешних воздействий – влаги, песка, грязи, масла и т.д. Соответственно, они должны иметь не только привлекательный внешний вид, но и обладать устойчивостью, долговечностью и прочностью.

Чтобы не ошибиться в выборе, мы рекомендуем заказывать автомобильные коврики в Киеве в магазине «Автобрат». Здесь представлена только качественная продукция, которая проверена уже не одним поколением автовладельцев.

Что предлагает магазин «Автобрат»?

В каталоге магазина «Автобрат» ассортимент автомобильных ковриков представлен следующими категориями товаров:

  • Коврики в багажник. Включают в себя изделия из полиуретана, резины, а также различными ее модификациями и подвидами – резино-пластика, искусственного каучука.
  • Коврики в салон. Данная категория представлена комплектами ковриков (задние и передние сидения + перемычка) из резины, текстиля, полиуретана и искусственного каучука.
  • Перемычки на задний тоннель. Отдельный вид ковриков, которые используются на перемычке между задними пассажирскими сидениями.

Все коврики в магазине «Автобрат» в зависимости от их универсальности можно разбить на две группы:

  • Модельные. Такие изделия разрабатываются и изготавливаются в соответствии с формой и размерами определенной модели автомобиля. Они характеризуются более высокой стоимостью, но при этом обеспечивают высокую степень защиты пола салона/днища багажника, а также эстетичность.
  • Универсальные. Характеризуются менее высокой ценой, но при этом они имеют усредненную форму и размеры, что позволяет использовать их в различных авто.

Стоит отметить, что, приобретая коврики в «Автобрат», вы гарантированно получаете изделие, которое прослужит вам не один год и обеспечит надежную защиту салона и багажника от грязи, пыли, влаги и т.д. Все дело в том, что сотрудники магазина тщательно отбирают продукцию для каталога, отдавая предпочтения ведущим производителям, в товарах которых удачно сочетается высокое качество и доступная цена.

Другие преимущества покупки ковриков для авто в магазине «Автобрат»

Магазин «Автобрат» всего за 4 года работы успел зарекомендовать себя в качестве ответственного и надежного поставщика запчастей и автоаксессуаров на рынке Украины. За столь короткий срок ему удалось обзавестись крупной базой постоянных клиентов и крупных заказчиков. Все это стало возможным, благодаря следующим преимуществам магазина:

  • Магазин AVTOBRAT.UA является официально зарегистрированной торговой маркой в Украине – он работает абсолютно легально и поставляет только проверенную сертифицированную продукцию.
  • Благодаря тому, что большинство товаров всегда есть в наличии, а также налаженным отношениям с компаниями-перевозчиками, «Автобрату» удается производить максимально оперативную доставку товаров в любую точку Украины.
  • Помимо того, что в магазине и так действуют одни из самых низких цен в стране, также работает специальная программа лояльности для постоянных клиентов, что позволяет сделать покупки здесь еще более выгодными и приятными.
  • На все товары в ассортименте магазина распространяется гарантия, а оплату товара вы сможете произвести только после того как проведете осмотр и убедитесь в надлежащем его качестве.
  • Все товары на сайте удобно рассортированы по соответствующим категориям, а также имеется фильтр с возможностью подбора продукции по производителю, цвету, цене, марке/модели/году выпуска авто и т.д.

Также стоит отметить, что сотрудники магазина «Автобрат» — это квалифицированные специалисты, которые разбираются в автомобилях и их оснащении и всегда готовы помочь в выборе подходящей запчасти или аксессуара. Для заказа или консультации вы можете:

Позвонить по одному из номеров: +38(098) 033-72-31, +38(066) 625-02-27, +38(067) 507-59-40, +38(093) 937-13-75.

Оставить заявку в специальной форме обратной связи на сайте.

Написать на электронную почту компании: [email protected].

Сотрудники магазина с радостью ответят на любые ваши вопросы и помогут в выборе нужного товара.

Post Author: admin