Рай на воде

Aria Amazon – Икитос, Перу
Не отдых, а шик – плавать по рекам Амазонки на Aria Amazon, элитном корабле с большой палубой и 16-ю каютами. Дизайном последних занимался известный перуанский архитектор Jordi Puig. Благодаря ему, кстати, в каютах есть огромные кровати, на которых есть чем заняться сладким парочкам во время путешествия.

Aria Amazon – Икитос, Перу sirgy.com Cloud 9 – Вити-Леву, крупнейший остров Фиджи Это место встречает гостей элитной выпивкой, музыкой самых крутых ди-джеев, мощным звуком и шикарными интерьерами. А утром, когда у тебя будут болеть голова и тело (от алкоголя и плясок), можно заправиться элитной итальянской пиццей – и праздник продолжается. Cloud 9 – Вити-Леву, крупнейший остров Фиджи fansshare.com Punta Caracol Acqua Lodge – Колон, Панама
Место для тех, кто желает пожить в тишине и спокойствии. То есть в настоящем бунгало, с соломенной крышей, в воде, среди океана, питаясь в местом ресторане под звуки прибоя Карибского моря. Punta Caracol Acqua Lodge – Колон, Панама flipkey.com Плавающий бар – Санта-Фе, Филиппины Главный девиз этого заведения: «Никаких выкрутасов. Только веселье». Здесь тебя ждут элитные напитки, не менее крутая закуска, и даже снаряжение для сноркелинга (маска, трубка, ласты). Выпил, закусил, пошел рассматривать морскую флору и фауну. Плавающий бар – Санта-Фе, Филиппины thetravelerszone.com Лазурный Берег – Монте-Карло, Монако Тут за что не потрогай, все шикарно: полно заведений класса люкс, дискотек, элитных напитков, еды, таких же девочек и впечатлений, которых набраться во Французской Ривьере проще пареной репы. Смотри несколько живописных мест Берега, если решишь там днем прогуляться по улочкам.

Post Author: admin