Ваша самая модная сумка

В гардеробе каждой современной себя девушки любого возраста всегда будет несколько сумок. Этот неотъемлемый аксессуар, помимо следования модным тенденциям, обязан быть еще и практичным, интересным, привлекающим внимание. Надеяться на предложения бутиков, конечно, можно, но не всегда они успевают обновлять свой товар так же быстро, как скажем интернет-магазины.

Сейчас на пике популярности сумки женские кожаные , которая имеет не избитую форму. Этакий модернизированный саквояж украсит стиль деловой леди. Женщина-руководитель поместит все свои важные документы в портфель. 

Кокетка, даже в рабочее время, сможет блеснуть аксессуаром необычной формы, больше напоминающим цветок или ракушку. 

Студентка в джинсах уложит конспекты в сумку спортивного стиля или унисекс. Главное не смешивать образы, то есть не выходить на вечерний променад на каблуках и с рюкзаком за плечами или в балетках и с сумкой-папкой.

Классическое правило — цвет сумки совпадает с цветом обуви — сегодня можно и нарушить. Но модный аксессуар гармонично вписывается в общий ансамбль. Это обязательно. С обилием расцветок и фактур, стильные сумки сегодня могут кардинально изменить образ. 

Популярен сегодня городской стиль, где возможно использование не только натуральных материалов. Это модели формы, близкой классической, но с интересной вышивкой или аппликацией. Допустимы здесь орнаменты из листьев, цветов, одинокие коты, строгие японские мотивы и многое другое.

Хорошие оригинальные сумки не могут стоить дешево. Их не выпускают большими партиями. И даже сделанные в Китае, они выполнены качественно. Бренд стоит очень дорого. Оригинальная копия тоже немало. Но цена оправдывает их функциональность и внешний вид.

Идеально, если материал верха – натуральная кожа, но и PU, а также нубук — тоже не так уж и плохо. Красивые стильные кожаные сумки — это модно и интересно всегда. Помимо этого, в них качественная фурнитура. Другими словами, крепкая подкладка, которая не больше и не меньше внутренней части сумки и, которая не станет вываливаться из нее при попытке что-нибудь достать. Немаловажно, что в таких экземплярах качественные замки, что прослужат верой и правдой столько, сколько нужно.

Быть по-настоящему модной – это не только к каждому наряду иметь новую сумку. Дизайнеры и стилисты рекомендуют менять эту нужную женщине вещь каждый сезон. Ну, а вообще, модная сумка та, что пришлась по душе и с ней комфортно.

Post Author: admin