Как впечатлить мужчину

Однообразие и рутина – это не нравится никому. Особенно это касается темы секса. Конечно, если мужчина и женщина знают друг друга от и до, а также свой основной сюжет, который всегда заканчивается, то зачем что-то менять? А все потому, что это все та же рутина. Как же можно удивить мужчину, принести что-то новое в секс?

Эротические танцы и массаж

Большинство мужчин будут очень приятно удивлены, если увидят стриптиз от своей дамы. Ведь это показывает искренность и доверие, чувственность, некоторую похоть и страсть. Чтобы подготовиться к такому событию, стоит посмотреть несколько уроков танцев, подобрать музыку, а также отрепетировать танец перед зеркалом. Стоит обратить внимание на выражение лица во время танца.

Эротический массаж расслабляет и настраивает на интересное продолжение вечера. К нему лучше взять масло для массажа. Это прекрасная прелюдия, вызывающая страсть у обеих сторон. Так же можно подарить своему любимому поход в мужской спа салон, где профессиональные массажистки сделают для него эротический массаж.

Ролевые игры

Самый популярный, однако, не самый банальный способ разнообразить сексуальную жизнь – ролевые игры. Тут есть огромное поле выбора, как и с кем провести сегодня вечер:

• с похотливой медсестрой;

• нерадивым учеником;

• строгим учителем;

• пожарным;

• милой кошечкой, которая так похожа на любимую девушку.

Это приносит новизну, а также возобновляет желание в сексе.

Подготовиться к такому действию очень просто – подобрать одежду (это можно сделать как в секс-шопе, так и составить из одежды, которая есть дома), настроиться и влиться в роль (никто не мешает отрепетировать пару фраз и выражение лица перед зеркалом) и в бой!

Красивое нижнее белье

Не стоит спустя некоторый период времени в отношениях, забывать о сексуальном белье и менять его на такие удобные «домашние трусы». Ведь мужчины всегда обращают внимание на внешний вид своей дамы. Нужно всегда держать планку и помнить, что представители сильного пола любят, когда их соблазняют. Ажурные трусики, повязки, красивые чулки, вроде как «ненароком» заметные – и девушка сама удивится, какой сексуальный зверь сидит в их мужчине.

Стоит помнить о своем внешнем виде, это касается не только белья. Лишние килограммы, набранные за годы отношений или до них, неспортивное тело – вряд ли это нравится мужчине. Заниматься хотя бы минимальной физической активностью, следить за питанием и образом жизни (курение и алкоголь) – совершенно несложно, если делать это постоянно. Это принесет не только хороший внешний вид, но и здоровое тело у обоих, которое позволит прожить намного дольше с нормальным уровнем жизни.

Эксперименты

Игрушки для взрослых – это то, что очень легко поможет разнообразить сексуальную жизнь. Сейчас их существует очень много и можно подобрать на любой вкус и предназначение. Если присутствует большое стеснение – стоит начать с маленького вибратора, который можно использовать как для массажа, так и для прелюдии, притом имея маленькие размеры и разные режимы. Затем вводить и другие секс-игрушки, белье и т.д. Это позволит поддерживать интерес у обоих в течение долгого времени.

Тренировки

Тренировка мышц существует и в интимном плане. Упражнения Кегеля – это то, что позволит поддержать форму и силу вагинальных мышц. К тому же это умение позволит во время секса внести некую «изюминку» во время фрикций, а у некоторых пар они увеличивают эмоции во время. Эти упражнения можно делать на протяжении целого дня, ведь их напряжение незаметно для окружающих.

Как итог, разнообразить сексуальную жизнь, удивить мужчину можно очень легко. Ведь существует столько способов для этого. Стоит пробовать, экспериментировать, предлагать и делать внезапно все, чтобы поддержать интерес в сексе на долгие годы. Главное – не стоит бояться сделать что-то не так.

Post Author: admin