Меняем внешний вид Авто без Покраски!

Меняем внешний вид Авто без Покраски!

Не стоит красить машину. Оклейте свою машину виниловой пленкой 3M https://vrauto.com.ua/. Мы можем взять ваш автомобиль и превратить во что-то захватывающее, с широким ассортиментом цветных и текстурированных виниловых пленок для автомобилей. Измените цвет вашего автомобиля в любое время с помощью автомобильной пленки.


Быстро и экономично меняйте цвет вашего автомобиля без необходимости повторной краски.Оклеивание машины легко сменить на оригинальный цвет, поэтому, если вы хотите вернуться к тому, как машина была раньше, вы можете легко это сделать. Автомобильные покрытия могут даже защитить ваше оригинальное лакокрасочное покрытие от воздействия солнечных лучей и мягких ссадин.Если вы не хотите делать полное оклеивание кузова автомобиля, вы можете персонализировать свой автомобиль, обернув вместо него только боковые зеркала, переднюю решетку или крышу!

Наша компания VRauto авторизованных автомобильных пленок 3M поможет вам обеспечить, чтобы ваша автомобильная пленка выглядела так же хорошо, как и оригинальная окраска.

Узнайте больше о 3M пленке для смены цвета на сайте https://vrauto.com.ua/

Почему бы не выделить свой автомобиль? Вы уникальны, и нет никаких причин, почему ваша машина не может быть. С пленками для печати 3M вы можете уйти с тигровым принтом или вашим любимым рисунком или даже чем-то уникальным, которое вы разработали сами. Наши поклейщики 3M могут помочь вам создать эффектную автомобильную графику, разработанную специально для вас.Вы также можете использовать печатную пленку 3M, чтобы рекламировать свой бизнес и повысить свои шансы на победу у следующего клиента. Оклеивание автомобиля — это отличный способ представить свой бизнес и услуги потенциальным клиентам, а также улучшить имидж вашего бизнеса в дороге. Узнайте больше о 3M упаковках на заказ.

Выберите из множества вариантов отделки, текстур и цветов, включая углеродное волокно, которые предлагают уникальный, головокружительный вид.

Полезные советы при оклеивании авто пленкой:

Что вы должны искать в автомобильная пленка?

Эндрю Гэмбл, наш авторизованный графический тренер 3M, и Марк Уэтерли, наш 3M продвинутый технический специалист подготовил это руководство, чтобы снабдить вас советами, подсказкамии, которые вы должны задавать, когда вы хотите поклеить ваше авто.

Главный совет — вы получаете то, за что платите. Ключ к хорошей обтяжке находится в деталях, подготовка дизайна и применения.
Вопросы, которые вы должны задать.

Являются ли они специалистами по оклеке автомобилей? Обтекание автомобиля требует квалифицированной и опытной подгонки.

Отзывы клиентов или контакты, с которыми можно поговорить, также являются хорошим указание на качество упаковки специалиста.Есть ли у них отапливаемые и крытые помещения для работаты?

Оптимальная температура воздуха для нанесения автомобильной пленки составляет около 22°C, пленка более эластичная и менее хрупкая, а клей может течь быстрее. Окружающая среда вашего автомобиля завернутый в это имеет решающее значение для долговечности упаковки. Это беспыльная чистая среда?Транспортные средства должны быть без пыли, чтобы обеспечить полную связь между пленкой и автомобиль, любые загрязнения на поверхности автомобиля будут уменьшить сцепление между клеем и транспортным средством.

Если ваш автомобиль упакован в пленку 3M, есть специальные приемы, связанные с применением материала, который ваш поклейщик должен знать. Они дают вам гарантию?

Оклеивание высокого качества может занять до 15 часов. Что угодно, кроме день для полной обертки на авто среднего размера стоит поставить под сомнение.

Какой материал они используют? Если вы указали 3M, убедитесь, что вы получаете и платить за 3М.

Убедитесь, что вы видите образец пленки и цвет, который вы хотите. Если ваше транспортное средство полностью оклеено, следует использовать литой винил для того что бы обеспечить необходимое количество соответствия, чтобы растянуть вокругсложные панели на транспортном средстве. Обертка советовала вам, что обертка считается модификацией страховщиками, поэтому может брать на себя плату?

Каково состояние кузова вашего автомобиля?

Оклейка авто пленкой

Любая обертка должна задавать вопросы относительно качества покраска вашего автомобиля, чтобы убедиться, что он подходит для упаковки.

Любые свежие или новые покрасочные работы должны быть надлежащим образом отверждены.

Если у вас есть цифровое изображение, убедитесь, что логотипы, изображения,буквы и т. д. именно там, где вы хотите их. Имейте в виду, если любой текст или логотипы размещаются на кривых на дизайне, они могутстать искаженным при применении к вашему автомобилю. Мы рекомендуем логотипы, надписи и важные изображения расположены на плоской поверхности.Убедитесь, что края дверцы, капота и крышки багажника правильно нанесены.

Post Author: admin