Как выбрать видеокамеру

Как показывает статистика мужчины большие фанаты видео техники. Всем бы хотелось иметь в своем домашнем арсенале маленькую или даже большую видеокамеру, которая соответствовала бы вашим требованиям и функциональным качествам.

Если признаться честно, то камеры, которые стоят не малых денег могут отличаться от тех, которые более доступны людям только тем, что в них присутствует на одну или несколько функций больше чем в менее профессиональной. То поверьте люди, которые только начинают, занимаются профессиональной съемкой и не заметят разницы.

При покупке видеокамеры необходимо в первую очередь обратить внимание на то, что цена камеры не измеряется в количестве добавленных в нее функций. Потому что функции нельзя добавлять бесконечно. Как показывает практика они одни и те же. В большинстве случаев стоимость зависит не от функций, а от платформы, которая дает камере не только качество, но и улучшает технические параметры качества. Все точно так же как и с любыми другими техническими товарами.

На сегодняшний день функциональные возможности камер уже поднялись до пика возможностей, поэтому изменения скрываются только в аппаратной части, полностью направленные на понижение затрат при производстве. К ним относится использование новых моделей матриц, которые позволяют уменьшить физический размер сегмента светочувствительности и переход их на меньший техпроцесс.

Хотелось бы представить вашему вниманию основные и дополнительные функции, которые присутствуют в современных видеокамерах:

—        встроенная подсветка – считает бесполезной функцией для камер, у которых низкая емкость аккумулятора,

—        встроенная вспышка – эту функцию стараются продвигать только в камерах которые имеют многопиксельную матрицу,

—        Wi-Fi – это удобно только для переноса данных с камеры на любой другой носитель,

—        GPS – эта функция считается такой же бесполезной как и Wi-Fi,

—        5.1 звук – полезная функция для людей, которые имеют у себя дома хороший домашний кинотеатр с поддержкой многоканальной акустикой,

—        Матрицы с обратной засветкой – стандартный ход выпуска нового типа матрицы,

И некоторые функции, которыми владельцы пользуются лишь один раз при покупке и потом про них забывают. Можно сказать с уверенностью, что видеокамеры в http://www.5ok.com.ua/videokameri.html оправдают все ваши ожидания. Открыв сайт Интернет-магазина вы будете удивлены большим выбором устройств от самых низких до самых высоких цен, такой выбор камер порадует как любителей новичков, так и специалистов своего дела.

 

Post Author: admin