Вечный вопрос: носки с сандалями

Тема сочетание носков с открытой обувью давно обсуждается в мире моды. Как утверждает большинство критиков и стилистов, этот вопрос так же риторический как и спор, можно вытирать нос о занавески. Однако все же дебаты вокруг актуальности носков с сандалиями не перестают вестись из года в год.
Прежде чем разобраться, носят носки с сандалиями, посмотрите носки женские фото http://kolgot.net/shop/noski-golfy/noski/ хочется сказать пару слов о том, откуда взялась такая манера в образах. Всем ясно, что подобный моветон не пришел с подиумов, хотя сегодня некоторые креативные художники редко представляют подобное сочетание в своих показах. Но все же мода ношение носков с сандалиями пришла к нам от мужчин. Представители сильной половины видят в таких образах безграничное удобство. Ведь в этом случае обувь не будет натирать на сто процентов. Кроме того ноги не пачкаются, кожа дышит, скрытые недостатки ногтей, натоптанных пят и любые другие недостатки на ногах. Однако в большей степени подобные причины использования носков под сандалии является плодом лени и непродуманность. Ведь качественная обувь, которая выбрана по размеру и в соответствии с особенностями ступни и ходы, никогда не натрет ногу. А убеждение, что носки постирать легче, чем вымыть ноги и привести их в порядок — просто глупость и признак нечистоплотности.
Можно носить носки с сандалиями?

Что же касается вопроса, носят носки с сандалиями? Ответ здесь прост — нет и никогда. Такое сочетание — лишь признак дурного тона. Но почему же все-таки находятся личности, которые предпочитают подобное в образе? Здесь все просто — ведь во всех правилах всегда бывают исключения, и всегда есть те, кто любит нарушать правила. Возможно, модницы подобным образом пытаются обратить на себя внимание или подчеркнуть индивидуальность. Но, поверьте, кроме демонстрации безвкусицы и отсутствия чувства стиля такие девушки ничего больше не добиваются. Тем не менее, как говорят, наше дело донести информацию, а она применима на практике — личное дело каждого.

Post Author: admin