Одеваться стильно можно и нужно в любом возрасте

Одеваться стильно можно и нужно в любом возрасте. Кристиан Диор говорил: «Изюминка» — вот секрет любой красоты. Многие стоя перед зеркалом задаются вопросом о том правильно ли они одеты, ведь в погоне за модными тенденциями мы иногда забываем, что шелковое платье с байкерской курткой будет хорошо смотреться на двадцатилетней девушке, но никак ни на пятидесятилетней женщине. У каждого возраста есть свои особенности, свои «изюминки», и об этом нельзя забывать.

20+ Если вам чуть за двадцать вы можете позволить себе любые эксперименты со стилем. Можно комбинировать, на первый взгляд, совершенно не сочетаемые вещи и пробовать на себе стили которые в сорок лет будут казаться уже совсем не к месту. И самое главное если вам 20+ то вам будут прощаться любые стилистические ошибки, списывая их на ваш возраст, ведь только методом проб и ошибок можно прийти к идеальному, лично для вас стилю.

30+ Более элегантный и серьезный вид подходит для этого возраста, но это вовсе не означает что нужно запирать себя в скучные деловые костюмы и платья «а-ля монахиня», сексуальные платья вовсе не возбраняются, но это уже должна быть элегантная сексуальность взрослой женщины, которая знает, что ей идет и не совершает глупых ошибок в выборе одежды. А деловые костюмы всегда можно украсить блузками сочных цветов и аксессуарами из последних коллекций, также можно  купить куртку мужскую можно  в интернет-магазине.

40+ Женщинам чуть за сорок подходит одежда классических цветов и силуэтов. Каждая вещь должна быть максимально индивидуальной. Большинство платье из вашего гардероба должно быть с прикрытой грудью длинной до колена, но при этом оно должно идеально облегать вашу фигуру что бы подчеркнуть все ваши достоинства. А если захочется одеть блузку с какими то декоративными и игривыми деталями, лучше если она будет насыщенного и изысканного цвета.

50+ Уточненные вкус, приобретенный за все предыдущие годы, становится в основу при подборе гардероба. Важной особенностью будет являться крой и фактура ткани, должны преобладать четкие линии в пастельных цветах. Идеально для женщины чуть за пятьдесят подходит прямая юбка в пол, считающаяся классической.

60+ Элегантность должна стать вашим кредо. В основу вашего гардероба должны входить вещи проверенные временем. Самыми идеальными для вас будут красный, белый и черный цвет.При выборе отдавайте предпочтение платьям классического покроя, такие как платья-пальто и платья-рубашки. Мягкие юбки, летящего покроя в виде буквы А будут смотреться очень женственно и подчеркнут достоинства фигуры.

70+ В таком возрасте главное выглядеть изысканно и благородно, и позволить себе быть хотя бы чуточку роскошной. Материалы только наивысшего качества. Стандартом является костюм с четким силуэтом, лучше если будет сделан акцент на талии. Если вы носите юбки то они должны быть ниже колена днем и в пол вечером, элегантную юбку хорошо дополнить объемным верхом. Рюши и оборки вовсе не возбраняются, если блузка будет сделана и ткани приглушенных цветов.

Post Author: admin