Мужские часы — все дело в характере

Купить мужские часы – один из самых важных мужских аксессуаров. Плохо подобранные, либо слишком дешевые, часы могут выставить Вас в дурном свете: показать плохой вкус, небрежное отношение к себе или же просто отсутствие денег в кошельке. В тоже время правильно подобранный ремешок или форма может помочь рассказать кто Вы и что собой представляете.

Существует множество различных видов, форм, размеров , типов часов о которых можно говорить бесконечно. Но главное – это форма. Именно она рассказывает о характере мужчины.

Владельцы квадратных часов – люди очень пунктуальные, которые не принимают необдуманных решений, ненавидят незапланированные, резкие перемены, каждый их шаг – это взвешенное и до мелочей продуманное действие. Обычно эти мужчины организованы, аккуратны, требуют точности от себя и других, трудолюбивы, рациональны, осторожны и настойчивы, всегда имеют свое мнение и позицию. Как правило очень редко они меняют свое решение, а если и меняют то только «для галочки».

Те кто носит круглые часы – это люди коммуникабельны, спокойные, уравновешенные, любят общаться с людьми и хорошо их понимают, не скрывают своих эмоций, доверчивы и умеет сопереживать.

Владельцы часов треугольной формы — безоговорочные лидеры. Такие мужчины во всем хотят быть первыми, пытаются достичь успеха, победить, стремятся к власти. Они пытаются привлечь внимание, выделится из толпы, именно поэтому выбирают часы настолько редкой формы. Эти люди всегда действуют строго соответствуя субординации: требуют беспрекословного подчинения и сами могут выполнять указания. У владельцев треугольных часов профессиональные интересы всегда преобладают, они считают, что именно на работе полностью могут реализовать свой лидерский потенциал.

Прямоугольная форма (расположены горизонтально) свидетельствует о том, что эти люди не любят перемен, такие мужчины до глубины костей – консерваторы. Они усидчивы, терпеливы, не мечутся со стороны в сторону, тяжело расстаются со своими привычками и стереотипами. Очень часто они увлекаются коллекционированиям, хранением раритетных ценностей.

Прямоугольная форма (расположена вертикально). Такие мужчины также консерваторы, но в отличие от предыдущих они так же амбициозны, тщеславны и точно не лишены стремления достичь результата.

Самой интересной особенностью является то, что каждый мужчина может иметь несколько экземпляров, этих весьма ярких и бросающихся в глаза мужских аксессуаров, любой формы, вида и стоимости. Именно поэтому, используя разные формы часов в разных ситуациях, он может представлять себя как делового, консервативного, коммуникабельного либо амбициозного человека.

Post Author: admin