В каком стиле лучше всего обустроить спальню

Приступая к обустройству помещения, вам просто необходимо определится со стилем и цветом помещения. Хотелось бы поговорить о дизайне интерьера спальни и первое, с чего бы стоило начать это определение стиля в каком будет подобрана мебель и обустроена ваша спальня.

Существует не один стиль, в котором вы можете обустроить спальный уголок в вашей квартире.

Для молодой девушки обладающей тонким чувством стиля лучше всего подойдет спальная комната обустроена в стиле шебби-шик: ткани из велюра http://goldystex.com.ua/tkani-dlya-balnykh-tantsev-i-sporta/velyur/ и обои в рюшах и цветочках, изящная мебель и все в пастельных тонах. А вот, чтобы обустроить спальню холостяка, наиболее правильным решением будет прибегнуть к стилю хай-тек. Простота цвета и дизайна, минимализм, простота линий и конструктивных решений.

Для семейной пары идеальным будет дизайн интерьера в старинном скандинавском стиле. Данный стиль отличает простота мебельных форм из натурального дерева, минимизированный декор в ярком, современном стиле. Также можно рассмотреть стили прованс или французское кантри.Пары постарше чаще всего становятся приверженниками классического интерьера. Данный вариант никогда не надоест и вряд ли перестанет быть актуальным.

Каким же будет выигрышное решение в цветовом решении вашей спальни?

После того, когда вы четко определитесь со стилем в дизайне интерьера спальни. Определенно лучше выбирать теплые тона и оттенки. Для спальни обустроенной в стиле кантри более выгодно смотреться будут оттенки слоновой кости, молочный. А предметы интерьера из натурального дерева идеально впишутся в интерьер.

Европейские дизайнеры выбирают простоту в деталях и цвете. Как правило, в спальне, которая обустроена в стиле хай-тек, присутствуют любые яркие краски, включая белоснежный и насыщенный черный. Очень характерные для подобного стиля контрасты и подходят любые не смешанные цвета и яркие оттенки.

Post Author: admin