Выбрать Phone 5

Периодически публикуется свежая информация о смартфоне, но это всего лишь слухи о iPhone 5 проносящиеся по Интернету. Так или иначе, выход новинки ожидается уже скоро. Разные источники и СМИ пишут о разно, одни говорят о том, что iPhone 5 еще находится в стадии инженерного тестирования, а другие пишут о том, что производство iPhone 5 уже началось какими-то азиатски сборщиками, партнерами компании Apple.

Так или иначе, новинка скоро появится в продаже, предполагается, что это будет уже осенью 2012 года. Тем, кто желает приобрести этот смартфон, остается отслеживать информацию на новостных ресурсах, а также посещать сайты официальных продавцов продукции Apple, где можно будет купить iPhone 5. А появления данного мобильного телефона ожидает весь мир – те, кто желает сменить свой iPhone 4S на более мощную модель, а так же все те, кто интересуется продвинутыми смартфонами.Информации о технических данных телефона iPhone 5 становится все больше, от большей части это неофициальная информация, слухи, но нет причин не доверять этим данным.

На данный момент известно, что дисплей в новом iPhone 5 создается по новой технологии, которая позволяет делать его тоньше. Из этого выходит, что можно было бы сделать тоньше корпус самого телефона, или использовать более емкий аккумулятор. Пока известно о том, что толщина корпуса iPhone 5 будет такой же как у iPhone 5.

Так же известно, что благодаря новой технологии создания дисплея удалось добиться лучшего качества картинки на экране.Некоторые источники говорят, что в пятом поколении iPhone 5 будет использоваться более крупный дисплей, больший объем оперативной памяти (1 гигабайт), появится поддержка технологии NFC и сети 4G. Как все окажется на самом деле покажет официальный анонс устройства.

iPhone 5S

В последнее время ходит достаточно много слухов о том, каким же будет новый телефон iPhone 5S который можно приобрести  в преддверии его выхода. Каждый раз слухи становятся все более фантастическими и невозможными. Многие говорят, что там будет сканер отпечатка пальцев, другие утверждают, что в телефоне будет встроена камера на 12 Мр. Такие слухи только подогревают лишний раз интерес к подобной модели.

Многие утверждают, что теперь в телефоне будет в два раза больше пикселей и сам телефон будет иметь экран от края до края. Конечно, вся эта информация является лишь слухом, так как точной доподлинной информации нету. Хотя надо сказать, что создателям нового телефона нужно будет придумать что-то кардинально новое, чтобы у людей остался такой же интерес к этому телефону. Как ни крути, но в последнее время позиции телефона значительно пошатнулись и трудно представить, что же можно сделать такого, чтобы снова удержать за собой вершину.

Хотя если вы захотите купить iphone 5s, то уже прямо сейчас вы можете сделать предварительный заказ, чтобы быть уверенным что вы получите это телефон.Стоит покупать только качественную настоящую продукцию от известных производителей. Вы должны быть уверены, что не попадетесь на мошенников при покупке данной модели телефона. Ведь iPhone 5S должен быть только настоящим, чтобы получить все наслаждение от его использования.

Post Author: admin