Стильные мужские костюмы на свадьбу

К нему со всей ответственностью должны подходить не только невесты, но и женихи.

Во все времена палочкой-выручалочкой служил универсальный мужской черный костюм, который в сочетании с белой рубашкой и обеспечивал жениху нарядный вид.

Сегодня стильные мужские костюмы которые можно приобрести на сайте classicway.by на свадьбу бывают практически любого цвета, главное, чтобы они гармонировали с нарядом невесты.

Принято считать, что для бракосочетания в холодное время года подойдут костюмы темного цвета, для теплого – белого, бежевого, кремового. Однако слепо следовать этому убеждению не нужно, выбор свадебного наряда зависит от личных предпочтений виновников торжества.

Стильные мужские костюмы на свадьбу с учетом сезона покупают из натуральной шерсти, тонкой шерсти cool wool, шелка либо хлопка.

Чаще всего женихи отдают предпочтение шерстяным костюмам, поэтому рекомендуем проверить их качество. Оно определяется специальной маркировкой с названием фирмы-производителя.

Что касается вариантов кроя, они могут быть самыми разными: свободного и прямого, приталенными либо прилегающими. Жених упитанной комплекции будет лучше выглядеть в костюме свободного покроя, остальные фасоны подойдут мужчинам обычного телосложения.

От правильного выбора размера костюма зависит удобство при его носке. Определите свою полноту – это разница между объёмами талии и груди. Знайте свой точный рост, окружности груди и талии. Так вы значительно упростите процедуру выбора костюма.

Покупать наобум первый понравившийся костюм не стоит. Желательно примерить все понравившиеся модели и тщательно осмотреть их отделку.

Брюки подбирайте таким образом, чтобы их длина закрывала верхний край обуви. Ворот рубашки должен быть плотно облегающим, а манжеты могут быть видны из рукавов пиджака не более чем на пару сантиметров.

Туфли и ботинки могут подбираться не только в строгом сочетании с тоном костюма: они могут и создавать контраст. Так, серый костюм будет хорошо смотреться с черной обувью.

Помимо обычного пиджака, обратите внимание и на такие варианты, как сюртук, суконный смокинг-пиджак либо фрак. В таком наряде вы будете выглядеть очень элегантно и предстанете перед суженой во всей своей красе. С букетом цветов, конечно!

Post Author: admin