Как правильно выбрать монитор б.у.?

В этой статье я расскажу вам, где и как лучше покупать мониторы б/у, плюсы таких покупок заключаются в экономии денег, но есть и к сожалению и минусы, такие мониторы иногда быстро приходят в негодность. Также дам советы, которые пригодятся вам при покупке хороших мониторов. Чтоб не потратить ваши деньги впустую и не разочароваться в покупке, первое что нужно вам сделать это определиться, что вы будете делать на своем компьютере. Первое это использование монитора чисто для игр и второе это универсальное использование (просмотр фильмов, игры, работа.)

Более 30-ти мониторов б.у. с гарантией в Днепре: https://kompbu.com/kupit-monitor-bu-dnepropetrovsk

Покупка б/у мониторов для игр. Основные советы

Мониторы, созданные непосредственно для игр, это во-первых часто крупные по диагонали мониторы с высоким разрешением (HD, Full HD, ULTRA HD). Во-вторых у них высокая частота обновления, которая служит для передачи более быстрого и четкого изображения.

Но будьте готовы к тому, что стоить они будут достаточно дорого. При покупке обращайте внимание на разрешение (чем больше, тем лучше), на частоту обновления, нормой принято считать 120-144 Гц. При этом пункте обратите внимание что при слабой видеокарте пользы от 144 Гц будет крайне мало.

Покупка б/у мониторов для стандартной работы на ПК. Советы

Эти мониторы хорошо подходят для слабых ПК, не тратят много ресурсов, а так же достаточно дешевые. При выборе советую обратить внимание на размер (диагональ) и разрешение матрицы монитора. Самый оптимальный размер 22 дюйма, а разрешение 1920×1080 пикселей, такое разрешение позволит видеть вам картинку качественней.

Где можно выбрать монитор б/у

Выбор б/у монитора лучше всего производить в реальной жизни, а не в интернете, чтобы исключить обнаружение поломок после оплаты. Внимательно рассматривайте товар, не торопитесь сразу его покупать, лучше долго проверять, чем потом жалеть о покупке бракованного монитора. Но если же нет подходящих вам вариантов покупки монитора в реальной жизни, есть проверенный интернет-магазин «It Technology».

Он занимается продажей б/у как и компьютеров, так и мониторов. Основные плюсы этого интернет-магазина: 7 лет работы на рынке, монитор 100% протестирован, пройден шести ступенчатый тест на работоспособность, За 2017 год более 5000 человек и организаций воспользовались их предложением и сэкономили до 100 000 грн на покупке стоковой техники, вместо новой, 90% их клиентов становятся постоянными, гарантия до 3-х лет.

Так же у них высокое качество: компьютеры производятся для Европы в ЯПОНИИ. Так же там легко можно найти как проверить качество монитора.

Настоятельно рекомендую обратиться к этому интернет-магазину https://kompbu.com

Виталий, менеджер по продажам магазина «It Technology»

Post Author: admin