Где можно купить гироскутер в Украине

Гироскутер или же сигвей без колес является одним из самых популярных видов транспорта на данный момент. Если даже человек не может его себе приобрести, то он хотя бы раз задумывался о приобретении такого товара. Предоставляемые на сайте модели отлично подойдут людям, ведущим активный образ жизни. В отличие от сигвеев, цена сигвеия на порядок ниже, потому что во время разработки, создатели смогли убрать руль. В итоге, управления происходит исключительно при помощи изменения центра тяжести тела.

Как определяют цену гироскутера из его деталей

Главной деталью является планка. От нее зависит практически все: начиная от того, будет ли удобно ездить на гироскутере, заканчивая диаметром колес. В моделях, которые представлены в этом каталоге, данный параметр варьируется от 15 до 25 см. Электромотор позволяет снизить цену за изделие на несколько % за счет того, что он работает от аккумулятора.Здесь вы можете выбрать и купить гироскутер в Киеве. Практически каждый из предлагаемых вариантов заряжается до двух часов. Достаточно оставить аккумулятор на ночь и утром вы сможете воспользоваться товаром.

Как используют

Предлагаемые этим интернет магазином гироборды, способны достигать скорость вплоть до 16-20 км/ч. Человек, используя его, может проехать за один раз около 20-25 км без проблем с зарядкой. Ввиду этого, во многих странах люди стали чаще использовать данный транспорт для того, чтобы добраться на работу или же учебу.

Гироскутеры или же сигвеи без руля довольно чувствительны к типу поверхности, поэтому следует быть внимательным: передвигаться можно исключительно по хорошему дорожному полотну. Неважно, плитка это или же асфальтовое покрытие. Данный вид транспорта имеет ряд преимуществ:

— маневренность на высоком уровне;

— легко научиться управлять;

— транспорт экологически чистый и, в отличие от машин, не загрязняет природу выхлопными газами.

Где можно купить гироскутеры в Киеве

Интернет магазин гироскутеров — http://giroskutery.com.ua/, предлагает к вашему внимаю большой ассортимент разнообразных моделей. Для того, чтобы пользователям было проще находить интересующую их продукцию, в каталоге предусмотрены некоторые фильтры. Если же человека интересуют характеристики, а не модель и их цена, то каждая карточка содержит детальное техническое описание товара. Также возможно купить гироскутеры в Киеве с доставкой по территории Украины.

Post Author: admin