Профессиональная раскрутка сайта: быстро и качественно

На сегодняшний день иметь свой сайт стало необходимостью. Все фирмы, компании, магазины, медицинские учреждения, кафе, рестораны и многие другие с помощью сайтов пополняют свою базу клиентов.

Но просто создать интернет-портал и получить ожидаемый эффект невозможно без качественной и профессиональной раскрутки. Этим должны заниматься люди, которые специализируются в данном вопросе, и имеют большой опыт.

Профессиональная раскрутка сайта доступна по ссылке site-ok.ua. Здесь вам проведут полный внутренний и внешний аудит, оптимизируют ваш сервис под все поисковые системы и трафик посетителей значительно увеличится.

Мы осуществляем раскрутку сайтов с помощью таких процессов:

  • Мы анализируем полностью ваш бизнес и ваш сайт, затем проводим анализ конкурентов. Ищем их слабые места и делаем так, чтоб вы отличались от них.

  • Согласно целей бизнеса, нам предстоит создать хорошую и правильную SEO-структуру. Навигация должна быть удобной для пользователя, чтобы он не покинул портал в первые же секунды. Все страницы взаимосвязанные между собой, смогут завлечь клиента.

  • Проводим внутреннюю и внешнюю оптимизацию сайта, чтобы ресурс был в топе поисковых систем. Для этого мы оптимизируем его под все ключевые слова, пишем новые уникальные тексты.

  • Следим за результатами, которые на данном этапе уже есть. Если есть ошибки — исправляем их.

  • Улучшаем качество контента, даем рекомендации по дизайну. Все изображения и статьи должны приносить пользователю пользу и нести нужную информацию.

  • Улучшаем конверсию сервиса, чтобы не целевые посетители стали целевыми.

Также мы предлагаем контекстную рекламу — позволяет быть на первой странице поиска сразу после настройки. Реклама будет видна только тем пользователям, которые интересовались вашими товарами или услугами.

Все большей популярностью пользуются социальные сети, так что будете целесообразно разместить рекламу и там. Чаще всего именно там приобретаются различные товары. Будет продуктивным разместить информацию о концертах, шоу, салонах красоты и т.д.

Мы предлагаем для своих клиентов комплексные пакеты услуг, что позволяет провести сразу большой объем работы, не возвращаясь к этому потом снова и снова. На выгодных условиях можно получить профессиональную помощь в раскрутке и создании своего интернет-сервиса.

По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам, они дадут детальную консультацию по всем вопросам. Закажите обратный звонок, и в считанные секунды вам перезвонит специалист.

Источник: site-ok.ua

Post Author: admin