Модные аксессуары 2019

Скоро весна и время новых аксессуаров. В теплое время года надевать большое количество украшений естественно, но главное это должно быть уместно. Поэтому рассмотрим самые трендовые аксессуары весны 2019.

Перчатки

Также как и в одежде модными будут перчатки в неоновых цветах и с анималистическим принтом. Стоит обратить внимание на модели до локтя и немного выше, это однозначно тренд, особенно в сочетании с интересной фактурой и фурнитурой. Однако короткие и максимально женственные перчатки из тонкой сетчатой ткани также будут выглядеть элегантно и идеально впишутся в образ. Но нужно учитывать, что такие модные тенденции не направлены на утепление рук, а, наоборот, в большей степени на их украшение.

Шарфы и платки

Весной платки не предназначены, чтобы согревать, они скорее необходимы для завершения образа и добавления в него некой изюминки. Так небольшой шейный платок можно завязь в виде банта или цветка, идеально будет выглядеть аксессуар из яркой и узорчатой ткани. Что касается шарфа, то он может быть однотонным и лучше всего его сочетать с пальто, курткой или жилеткой. Не стоит забывать, что oversize также остается в моде, поэтому, чем объёмнее и уютнее аксессуар, тем лучше.

Солнцезащитные очки

В этом сезоне, как и в прошлом модными будут очки необычной формы, только их разнообразия станет больше. Так стоит обратить внимание на аксессуар с принтованной оправой и особенной формой, например, в виде букв; или купить очки оптом, особенно красного и желтого цветов. Также не будет выглядеть странно большое количество камней и ярких элементов, а аксессуары спортивного стиля будут смотреться очень модно.

Ремни

Весной стоит выбирать ремень максимально простой, без вычурных элементов. Фактура и цвет могут быть любые. Но, стоит отметить, что аксессуар с тиснением под кожу крокодила или рептилии – идеальный вариант, чтобы надеть поверх пальто, платья или брюк с завышенной талией. А вот летом лучше отдать предпочтение плетеным поясам с украшениями в виде цепочек, бусин, подвесок, ракушек, шнурков и узлов.

Аксессуары для волос

Тренд №1 в грядущем сезоне – ободки для волос. Выбрать можно любой: очень объёмный и вычурный для выхода на мероприятие, немного скромнее без пестрых элементов или совсем тонкий с маленькими акцентами на каждый день. Также нужно запастись различными невидимками и заколками для волос, ведь они могут выручить в любой момент и помочь создать красивую прическу.

Post Author: admin