Весенняя коллекция бюджетного бренда HM

Бизнес-концепция H & M — мода и качество по лучшей цене. Conscious collection — коллекция, которая годится для женщин, мужчин и детей, так как изготовлена из натуральных и экологически — адаптированных материалов, таких как органический хлопок и переработанного по «чистой» технологии полиэстера. Дизайнеры H & M вдохновились различными оттенки белого, одним из наиболее важных цветов этой весной. Коллекция отличается минимализмом в сочетании с романтическим кружевом, оборками и драпировками. Эта коллекция появится в продаже во всех магазинах H & M с 14 апреля.

Говорит Анн-Софи Йоханссон, главный дизайнер H & M. «Оттенки белого – одна из главных тенденций моды нынешнего сезона, и она является одним из приоритетов для этой коллекции. Белый цвет в содружестве с кружевом и шитьем создает романтическое чувство, одновременно сочетаясь со спортивным, расслабленным стилем и выглядит элегантно «.

Женский стиль, в котором блузки, туники, футболки с шитьем и кружевом являются одной из ключевых тенденций. Многоярусные платья идеально подходят для дня или романтического вечера. Длинные юбки вечером могут быть хорошей альтернативой шортам днем. Коллекция также включает в себя идеальный белый пиджак и классические брюки для более минималистического элегантного образа.

off white мужская одежда настраивает на элегантное настроение: белый с двумя пуговицами пиджак без воротника, светлые рубашки и футболки с принтом, есть белая джинсовая одежда.

Детская коллекция полна белых вещей для девочек и мальчиков. Это и многоуровневой платья с шитьем как у мам, топы, юбки для девочек, а для мальчиков — белые майки и джинсы.

А здесь — все про интерьер в белом цвете. Тоже интересно, между прочим.

Post Author: admin