Продажа кондиционеров

Компанией КЛИМАТ-БУД  осуществляется продажа кондиционеров ведущих производителей  по выгодным ценам. Мы занимаемся поставкой, монтажом и обслуживанием широкого ассортимента оборудования для систем промышленного кондиционирования. «НАЗВАНИЕ» является официальным дилером компаний БИОКОНД (марки MDV, DANTEX, MITSUBISHI HEAVY INDUSTRIES) и System Air (марки MITSUBISHI ELECTRIC и VENTERRA) — международного производителя вентиляционного и климатического оборудования.

Если раньше купить кондиционер могли позволить себе далеко не все владельцы или арендаторы производственных и офисных помещений, то сегодня благодаря доступным ценам на весь спектр климатической техники наличие сплит-систем становится стандартом комфорта.

Прежде всего, подобную популярность данным устройствам обеспечивает их способность не только охладить помещение в жаркую погоду, но и возможность обогреть пространство в холодное время года.

На нашем сайте можно узнать, сколько стоят кондиционеры для комплектации систем промышленного кондиционирования, а также выбрать наиболее подходящую модель для конкретного помещения. В каталоге  представлен большой выбор промышленной климатической техники таких марок, как:

LG, Mitsubishi, Toshiba, Daikin, Hitachi, Panasonic и многих других.

Подобное разнообразие предлагаемых устройств может потребовать помощь с подбором конкретной сплит-системы. Для этого на сайте реализована удобная форма, в которой можно задать детальные параметры помещения, вплоть до количества находящихся в нем людей и числа работающих компьютеров или иной техники. Для получения дополнительных разъяснений покупатели могут обратиться к одному из консультантов компании, который уточнит потребности клиента, подберет несколько вариантов техники, пояснит, сколько стоит кондиционер, и оформит заказ.

Для эффективной работы климатической техники важно не только правильно подобрать конкретную модель, но и профессионально ее установить, а также организовать дальнейшее обслуживание. Нами не только осуществляется продажа кондиционеров для производственных, офисных и торговых помещений, но и предоставляется полный спектр услуг по их монтажу и дальнейшему обслуживанию. Поставки климатической техники осуществляются в короткие сроки с собственного склада компании.

Работы по установке выполняются бригадами профессиональных монтажников в точном соответствии с техническими требованиями производителя техники. И монтажники, и специалисты по обслуживанию в компании обладают соответствующей квалификацией, подтвержденной сертификатами и многолетним опытом работы. Сотрудничество с нами гарантирует бесперебойную работу систем вентиляции и кондиционирования любой сложности на протяжении долгого времени.

Post Author: admin