Как выбрать футболку больших размеров?

Как выбрать футболку больших размеров?

Популяризация футболки с короткими рукавами, как и почти всех мужских предметов одежды, принадлежит военным. Ее применение распространилось во время Первой мировой войны, когда американские солдаты решили улучшить мобильность. По возвращении домой они продолжали носить футболки и шорты для гражданского использования. Сначала как одежда для гимнастики, а затем как обычная модная одежда, футболка становится универсальной в 40-х и 50-х годах.

Иметь качественную футболку — это то, что нужно любому человеку. Но как правильно выбрать мужскую футболку? Нужно помнить: дешево — это дорого. Чтобы определить, какого качества футболка, вы можете сделать три вещи:

  1. Обратите внимание на ткань. Если вы прикоснетесь к рубашке, то тут же почувствуете материал.
  2. Посмотри на петли. Если они хорошо сшиты и пуговицы на месте, очень вероятно, что они отличного качества.
  3. Проверьте швы. Очень легко определить, хорошо ли они сделаны или нет.

Выбор ткани очень важен. Ткань должна хорошо прилегать, быть прочной и дышащей. Единственные ткани, которые отвечают этим трем требованиям — это ткани, изготовленные исключительно из хлопка. Таким образом, они гарантируют комфорт и совершенную элегантность. Хлопчатобумажная футболка — это основной предмет одежды, который нужно иметь в шкафу, не только потому, что она придает стиль, но и потому, что она очень удобна и приятна. Существует множество рукавов и воротников, но лучшим сочетанием является стандартный короткий рукав и круглый вырез.

Как выбрать мужскую футболку большого размера

В области моды крупные мужчины не избалованы, это самое малое, что можно сказать. Их выбор обычно сводится к минимуму только потому, что лишь немногие бренды выпускают мужские футболки больших размеров. Столкнувшись с такой ситуацией, многие мужчины больше не знают, куда обратиться! В магазине Big People мы предлагаем большие мужские футболки, чтобы наши клиенты не были вынуждены выбирать первую попавшуюся футболку необходимого размера. Как мы все знаем, иметь размер XL и далее не обязательно означает быть толстым. Физическая форма тела определяется многими факторами, такими как обмен веществ, мышечная масса, структура костей или жировой ткани.

Хотя «быть большим» не то же самое, что быть толстым, в обоих случаях нужен большой размер одежды. Иногда люди не знают, как выбрать размер футболки, если он обозначен числами. Выбрать большие мужские футболки не так сложно, как кажется. Например, рост мужчины — 186 см, что соответствует размеру 50-52. Рост 192 см соответствует 50-52-му размеру. От какой одежды необходимо бежать, как от чумы? От той, которая мала по размеру или слишком велика. Если необходимо выбрать идеальную футболку, важно учитывать тип тела (рост, размер спины, груди, талии, объем шеи и рук).

Важно знать, что темные цвета подчеркивают фигуру, а рисунки придают ей объем. Если вы хотите выглядеть оригинально и иметь неповторимый стиль, вы можете придумать комбинации, которые будут отлично смотреться на вас. Главное — смешать непринужденное и элегантное.

Post Author: admin