Как сохранить здоровье и продлить молодость при помощи мини-диет

Голодать или не голодать — вот в чем вопрос. Исследования ученых в соответствующей области из Университета Южной Калифорнии доказывают, что любому из нас для нормальной функциональности организма ввести в привычку примерно 5 дней в месяц делать разгрузочными будет не только лишним, но и пойдёт на пользу. Это поспособствует не только нормализовать ваше здоровье и общее состояние организма, но также продлит вашу молодость. Вышеупомянутые эксперименты ученых положительно сказались сперва на грызунах, затем на людях.

Сущность эксперимента такова: у лабораторных мышей был обычный привыкший рацион и режим питания за исключением того, что 5 дней в месяц им (мышам) сокращали их рацион на 34-54 процента в калорийном эквиваленте. Через некоторое время у грызунов наблюдалось улучшение памяти и работоспособность сердечно-сосудистой системы. Таким образом, устраивая себе подобные мини-диеты не только благоприятно отразятся на работе вашего сердца, но и позволят предотвратить появление сахарного диабета и причины раковых заболеваний.

И как следствие этого, такие дни (регулярные) — замечательный способ омолодить свой организм. Но!, важно помнить про так называемую «золотую середину» и про то, слишком резкое ограничение в количестве калорий может иметь обратный от желаемого эффект. Таким образом, максимум, на который можно сократить потребление калорий, должен составлять не более 55% и не должен превышать срок более пяти дней в месяц (не подряд, а растянуть их на месяц). Если не придерживаться этих критериев, то организм получит внутренний стресс, что ощутимо ухудшит общее самочувствие, сопровождаемое слабостью. Поэтому, соблюдение рациона — это залог успеха. Однако, омолодить организм можно не только при помощи мини-диет, а также многочисленными фармацевтическими препаратами и некими специфическими веществами, которые ежегодно производят и выпускают специализируемые в данных областях лаборатории .

Среди них стоит отметить ламинин, который в интернете имеет много положительных отзывов. Его действие направлено на снижение нервных стрессов, стабилизацию работы мозга, улучшение сна, тонизирует организм. Эти и многие другие свойства препарата в купе продлевают молодость всего вашего организма. Выглядеть моложе, чем Вам есть на самом деле довольно легко. Для этого необходимо заказать Бургеры Одесса. Также, как отмечают диетологи, любая дама, отказавшись от загара в солярии, курения и постоянной домашней рутины, может играючи выглядеть на десяток лет моложе. Откажитесь от нескольких незначительных вещей, дышите свежим воздухом, периодически отдыхайте от домашних дел и начните молодеть прямо сейчас.

Post Author: admin