Нужно купить кресло для ожидания?

Вы решили открыть свой салон красоты, выбрали все необходимую мебель для оснащения рабочих мест специалистов, но после того как все оборудование было установлено на своих местах, вы поняли что на создание удобной зоны релакса не осталось свободной площади и диван разместить просто некуда. Не нужно переживать, ведь компактное кресло для ожидания, купить которое можно на сайте интернет маркета Stylesalon.ua однозначно впишется даже в небольшой уголок. Ну а если дополнить его небольшим журнальным столиком или приставной тумбочкой, то можно легко обустроить полноценную зону для отдыха и ожидания очереди к косметологу или стилисту. Форма, размеры, цвет, дизайн изделия может быть самым разным, главное, чтобы оно отличалось эргономичностью, было изготовлено из материалов с повышенной износостойкостью и поддавалось простой и легкой очистке.

«Кресло + подставка для ног»: идеальное место для отдыха, чтения модных журналов и ожидания

Производители мебели для салонов красоты, продукция которых в широком ассортименте представлена тут, предлагают разные модели, отличающиеся не только размерами и формами, материалами и оттенками, но и конструктивными особенностями. Например, популярностью пользуются массивные варианты с подлокотниками и подголовниками, обеспечивающими максимально эргономичное расположения человека. Для увеличения комфорта можно докомплектовать конструкцию подставкой для ног или придвинуть к модулю красивый невысокий пуфик.

Для удобства перемещения кресла по помещению лучше выбирать модели на колесиках. Хотя, стационарные варианты (на каркасе) смотрятся не менее оригинально. Настоящим писком стали бескаркасные варианты, которые выглядят очень стильно и оригинально. Такое кресло как показывает практика, очень удобное, вписывается в любой интерьер и занимает немного места. Конечно, у него нет подлокотников и подголовников в классическом понимании этого определения, но глубокая конструкция позволяет телу человека как бы утонуть в мягком наполнении. Кстати, такие бескаркасные кресла еще и позиционируются как максимально безопасные модели, так как у них нет углов, твердых элементов, об которые можно удариться. Наверное, поэтому это идеальное решение для оформления зоны релакса в детском зале парикмахерской. Хотя, в салоне красоты, оформленном в современном стиле такие модели будут смотреться не менее классно и стильно.

Супер опции для супер ощущений

Помимо классических вариантов тут представлены уникальные модели, которые оснащены массажерами. Такое кресло для ожидания с интегрированным массажером станет настоящей находкой для посетителей вашего салона красоты. Время в ожидании очереди к специалисту пролетит быстро и незаметно. Причем клиент проведет время с пользой, так как благодаря массажному воздействию повысится тонус организма, улучшится настроение и активизируется кровообращение. Так что кресло для зоны ожидания с массажером – это супер идея, которая наверняка понравится вашим клиентам.

Еще один вопрос, который волнует потребителей – из каких материалов лучше выбирать модели. На Stylesalon.ua доступны изделия выполненные как из дорогостоящей натуральной кожи в качестве обивки, так и из бюджетной альтернативы – из кожзама. Оба решения выглядят стильно и аккуратно, долгое время сохраняют свой привлекательный внешний вид. А вот от обивки из мебельной ткани, пусть даже очень прочной лучше отказаться, так как она менее податлива для очистки чем кожа или кожзам. В крайнем случае, используйте специальные чехлы на кресла, которые можно стирать с завидной регулярностью.

Выбор кресел, представленный на сайте онлайн маркета Stylesalon.ua, действительно очень широкий. Поэтому вне зависимости от того вам нужно оформить зону ожидания в ВИП-центре или небольшом салоне, вы обязательно найдете подходящий вариант, который не только станет изюминкой интерьера, но и гармонично впишется в ваш бюджет. Ведь цены на предложенные модели разные, но демократичные. При этом качество всех моделей очень высокое, как в том, что касается изготовления, так и в плане используемых материалов. Поэтому смело выбирайте красивые модели и результатом такой покупки станут довольные клиенты, которые даже небольшую задержку в ожидании косметической процедуры «перенесут» без нервотрепки и негодования.

Post Author: admin