Мужской взгляд на увеличение груди

Многие женщины идут на увеличение груди только потому, что считают, что так они будут нравиться мужчинам больше. На самом же деле, мнение представителей сильного пола по отношению к операции по увеличению груди далеко не однозначно.

Понятно, что все мужичины разные и по-разному относятся к увеличению груди. Однако можно все-таки выделить несколько категорий мужчин, отношение которых к подобному изменению женской внешности схоже.

Первая категория мужчин твердо убеждены и считают, что увеличение груди хирургическим путем не только неестественно, но и некрасиво. В чем-то они действительно правы. Дело в том, что увеличенная хирургическим путем грудь совершенно теряет индивидуальность. Также отметим и то, что тактильные ощущения во время интимной близости совершенно иные.

Вторая категория мужчин считают, что увеличение груди для женщины – это способ привлечь к себе мужское внимание и найти новые отношения. На самом деле, и в этих словах есть доля правды. Некоторые женщины уверены, что главный источник их бед – небольшая грудь. На самом же деле, тут все дело в психологической проблеме, которую ни одна пластическая операция не решит.

Третья категория мужчин утверждает, что размер груди женщины совершенно не важен. Они полагают и настаивают на том, что для серьезных отношений размер бюста совершенно не имеет никакого значения. В связи с этим, отношение к пластике груди у них скорее отрицательное, чем положительное.

В итоге выходит, что отношение мужчин к пластическому увеличению груди не такое уж и положительное, как считают многие девушки и женщины. А если это так, то может и прекрасной половине стоит пересмотреть свое отношение к этому вопросу.

Post Author: admin