Dahua KIT-WA1001-300/1-B26EP – на страже вашей безопасности

IP камеры в условиях напряженной криминогенной обстановки в нашей стране пользуются высоким спросом. На рынке оборудования для видеонаблюдения предложен богатый ассортимент устройств, в котором легко растеряться. В таком случае лучше отдавать предпочтение продукции проверенного производителя, к примеру, Dahua. Повышенного внимания удостоилась камера с базовой станцией Dahua KIT-WA1001-300/1-B26EP, которая имеет все необходимые для качественного видеонаблюдения опции. Интернет-магазин «Агент-007», предлагающий покупателям высококачественные и надежные системы видеонаблюдения, подготовил полезный материал о поворотной камере Dahua KIT-WA1001-300/1-B26EP.

Принцип работы

Dahua KIT-WA1001-300/1-B26EP – это комплект, включающий базовую станцию WA1001 и беспроводной камеры B26EP. Последняя работает от аккумуляторной батареи и подключается по Wi-Fi. Поэтому оборудование можно разместить в любой точке помещения. К базовой станции возможно подключить 6 видеокамер.

В отличие от большинства камер, данная модель предназначена для размещения как внутри помещения, так и на улице. Корпус устройства имеет класс защиты IP65.

Оборудование имеет датчик, срабатывающий, когда в поле обзора появляется движущийся объект. Камера начинает фиксировать изображение и отправляет уведомление на устройство, с которым синхронизирован комплект для видеонаблюдения. Само видео сохраняется, и его можно воспроизвести на USB накопителе или облаке.

Особенностью комплекта считается наличие двухстороннего аудиоканала, благодаря которому пользователь может общаться с человеком, находящимся возле камеры.

Пользоваться оборудованием для видеонаблюдения можно как днем, так и ночью. Устройство оснащается ИК-подсветкой, освещающей объекты на расстоянии до 5 метров.

Преимущества модели

Почему стоит приобрести описываемое устройство уже сегодня:

  • это универсальное оборудование для дневной и ночной съемки;
  • возможность подключения внешнего накопителя информации с достаточным объемом памяти;
  • устойчивый к внешнему воздействию корпус;
  • простое подключение и эксплуатация;
  • наличие пассивного инфракрасного датчика движения.

Комплекс обеспечит полноценное видеонаблюдения, помогая контролировать обстановку на охраняемом объекте.

Покупка оборудования в «Агент-007»

У нас представлены разнообразные модели устройств для видеонаблюдения от производителя Dahua. Каждому покупателю мы готовы предложить демократичные цены, высокое качество товара, что подтверждается наличием сертификатов. Продаем системы видеонаблюдения по всей Украине. Покупатель может выбрать предпочитаемый способ оплаты заказа.

Если вы хотите получить больше информации по интересующему товару, свяжитесь с нами (контакты указаны на сайте). Мы ответим на интересующие вопросы и поможет определиться с выбором системы видеонаблюдения.

Post Author: admin