Печать фото на холсте в компании «ФОТОрадость»

Холст использовался множество лет назад, на него наносили живописные картины природы, величественные образы королей, изображали свое виденье с помощью мазков и цветовых решений. Спустя множество лет, полотно не потеряло свою востребованность, сегодня популярно делать печать фото на холсте, данный способ намного бюджетный, чем заказывать портрет или семейное изображение.

Печать фото на холсте с использованием новейших технологий

Компания «ФОТОрадость» всем своим клиентам предлагает лояльную стоимость за предоставленные услуги. С помощью полученного изображения, можно сделать приятно близкому человеку или украсить комнату личным портретом.

Заказывая у нас, можно не переживать, что снимок получится неестественным или пропорции тела и лица будут не соблюдены. Так как мы используем высокоточную технику, которая переносит на полотно, даже мельчайшие детали. А вот обычные художники, могут испортить портрет неестественными красками и не соблюдением пропорций. Зачем платить дважды, если можно сделать печать фото на холсте у нас, по низкой цене и в кратчайшие сроки.

«ФОТОрадость» использует новейшие технологии, которые позволяют добиться на полотне естественного оттенка кожи, прорисовку всех деталей, а также дополнить изображения множеством оттенков.

Также мы проводим автоматическое редактирование фотографий, которое позволяет откорректировать цвет фотографии, эффект красных глаз и другое.

Доставка и оплата

Мы предлагаем оплатить товар с помощью банковского перевода, также можно воспользоваться онлайн системами Privat24, LiqPay или WebMoney. Доставка осуществляется по Киеву, а также во все регионы Украины, с помощью компании «Новая Почта», срок доставки зависит только от курьерской службы, стоимость доставки, также можно просчитать на сайте.

Каждый клиент, может рассчитывать на полотно, изготовленное по современным технологиям в Германии, также на качественный подрамник, изготовленный из сосны, которая отлично держит форму и имеет привлекательный внешний вид. Более подробнее о процессе изготовления можете ознакомиться на сайте https://photoradost.com.ua/how-do-we-make-canvases/

С помощью нашей компании, можно получить не только качественное изображение, а также подарок или скидку, чтобы знать о скидочных системах, следует посещать раздел акции.

«ФОТОрадость» — компания, предоставляющая качественную продукцию по всей территории Украины по демократичной цене.

источник:

photoradost.com.ua

Post Author: admin