Различные типы коллагеновых наполнителей

Существует множество типов коллагеновых наполнителей, включая аутологены, бычий коллаген, изологен и дермалоген. Каждый тип коллагенового наполнителя имеет отличительные преимущества и недостатки, а некоторые наполнители стоят дороже других. Лучший способ определить, какую инъекцию коллагена искать — это правильно исследовать каждый тип наполнителя.

Аутологен — тип коллагена
https://biovit.com.ua, который взят из кожи. Во время отдельной операции берется кусок кожи с тела. После этой операции извлекается коллаген внутри удаленной кожи. После экстракции, этот коллаген превращается в жидкость и вводится в отдельные участки тела или лица человека, чтобы создать желаемый внешний вид. В отличие от других типов коллагеновых наполнителей, аутологен не требует какого-либо тестирования, поскольку это вещество является естественным.

Бычий коллаген экстрагируют из кожи коровы. Коллаген извлекается из кожи коровы, превращается в жидкость и используется в качестве наполнителя для различных косметических процедур. Этот тип наполнителя относительно распространен, и он также недорог по сравнению с другими наполнителями. Пациенты, которые выбирают бычий наполнитель, должны пройти тестирование на аллергические реакции перед началом процедуры, так как у некоторых людей может возникнуть негативная реакция на инъекции бычьего коллагена.

Изологен — относительно новый тип наполнителя. Как и в случае с автогенными наполнителями, изоляционный коллаген выделяют из тела человека. В отличие от аутологена, изологен продуцируется путем клонирования. Выделяя клетки кожи за ухом, пластические хирурги могут клонировать эти клетки, чтобы получить новый коллаген. Поскольку изологен является относительно естественным, очень мало людей испытывают аллергическую реакцию после этого типа процедуры.

Дермальные наполнители получают из пожертвованных трупов. Донорный коллаген экстрагируется из организма человека, стерилизуется, обрабатывается и превращается в коллагеновый наполнитель. Исследования показали, что дермальные наполнители, изологены и аутологены более стойкие, чем наполнители произведенные из бычьей кожи. В дополнение к перечисленным типам коллагеновых наполнителей существуют и различные гибридные наполнители.

Определение правильного типа наполнителя — вопрос бюджета и предпочтения. Хотя коллаген, который получен из человеческих тканей, держится дольше, чем бычий, эти наполнители являются дорогостоящими. Во время первоначальной консультации с косметологом и хирургом, каждому пациенту предлагается наилучший вариант коллагена. После теста на аллергию, пациенты могут выбрать любую доступную коллагеновую инъекцию.

Post Author: admin