Royalblinds — Интернет магазин ролет

Бывало ли у вас так, что назойливый солнечный зайчик не давал вам сосредоточиться на важном деле или мешал спать? А утреннее солнце так настойчиво светит в ваше окно, что не помогают гардины? Выход есть! Современные тканевые ролеты – это высококачественные оконные жалюзи со солнцезащитными свойствами, скрывающие ваше уютное гнездышко от яркого света и взглядов случайных людей.

Наш веб магазин ролет из ткани предоставляет широкий выбор солнцезащитного оконного товара. Полностью готовые к установке ролеты из ткани подходят для любого типа жилого помещения, принося ощущение уюта и защищая от прямого ультрафиолетового света. Благодаря особой пропитке ткани тканевые жалюзи обладают рядом защитных свойств, таких как защита от пыли, грязи и аллергенов в виде микрочастиц в воздухе, и предотвращение выгорания мебели в вашем доме.

Основными преимуществами использования тканевых ролетов считаются:

  • привлекательный внешний вид и возможность комбинирования с другими видами оконного декорирования;
  • простота ухода (протираются влажной тряпкой или используется пылесос с маленькой насадкой);
  • гармония и единство с любым дизайнерским решением в любом типе интерьера;
  • самостоятельная корректировка освещенности помещения;
  • применяются не только в жилых домах и квартирах, но и в офисах, коммерческих учреждениях, государственных структурах;
  • широкая вариация типов, механизмов и характеристик, что дает возможность монтажа не только на окна, но и любые вертикальные поверхности.

Рекомендации по выбору ролетов из тканей

Наш интернет магазин ролет располагает двумя типами ролетов из ткани:

  • Открытый – отсутствует защитная кассета на валу. Такой тип самый простой по конструкции, в которой вал абсолютно открыт. В собранном состоянии ткань небольшая по объему и размещается в верхней точке крепления, а для утяжеления полотна внизу внутри вшивается или закрепляется планка из стали.
  • Закрытый – ролеты с коробковой или кассетной системой. Такой тип пользуется наибольшей популярностью, где вал полностью скрывается под коробом. В сложенном виде ткань тоже размещается под коробом и как в открытом типе для утяжеления используется планка из стали. Данный вид гармонирует с любым интерьером.

У нас вы можете заказать оконные жалюзи из ткани по самым доступным ценам в Киеве. Более того мы изготавливаем тканевые ролеты на заказ по вашим замерам и предпочтениям.

Post Author: admin