Тысяча и один повод сходить в квест-комнату

Вот уже не первый год лидирующие позиции на рынке развлечений занимают квест-комнаты. Это способ времяпровождения имеет массу преимуществ, среди которых увлекательность и необычность, отсутствие необходимости в специальной подготовке, доступная стоимость, и подходит для множества мероприятий.

Когда сходить в квеструм

Квест-комнаты в Харькове представлены в широком ассортименте. Каждый найдет сюжет и уровень сложности, подходящие его компании. Здесь есть все: детективные истории, ужасы, сказки и пр. Существует огромное количество поводов сходить в квеструм:

  • Празднование дня рождения – это весело и запоминающиеся, почему бы не приурочить игру к такому важному событию. Вам необязательно отказываться от посиделок за праздничным столом в пользу квеста, можно объединить эти мероприятия, сходив предварительно в рум и нагуляв аппетит.
  • Встреча выпускников – посещение квест-комнаты отлично подойдет людям, которые давно не виделись и прежде чем сесть в кафе разговоры разговаривать, хотели бы встряхнуться, привыкнуть друг к другу заново, если вы давно не виделись. Стандартный рум вмещает до 5 человек, можно пройти несколько игр параллельно. Также есть вариант посетить «Лабиринт», принять участие в котором может до 20 человек.
  • Корпоративное мероприятие. Квест-комната – одно из лучших мест для проведения тимбилдинга, в чем успело убедиться немалое количество компаний. Это связано с тем, что игра позволяет объединиться, проникнуться командным духом, проявить свои лидерские качества. Этот опыт не раз пригодится вам после при решении рабочих вопросов.
  • Прогулка с гостями из другого города. Когда к нам приезжают друзья, всегда хочется сделать для них что-нибудь особенное, чтобы поездка запомнилась им надолго и оставила массу положительных эмоций. Даже, если в их родном городе тоже есть квест-комнаты, такой способ времяпровождения наверняка придется им по душе.

Также посетить квеструм можно в любой будний и или выходной день, не привязываясь к конкретному событию. Помимо прочих проект «Изоляция» открыл несколько детских комнат, которые не оставят равнодушных среди ребят различного возраста. Здесь можно отметить детский день рождения или организовать внеклассное мероприятие.

Невысокая стоимость квест-комнат позволяет всем желающим посещать их так часто, как вам того хотелось бы. Организаторы создают все новые и новые румы, поэтому вам всегда будет, чем порадовать себя и своих друзей.

Сайт: http://www.izolyatsiya.com.ua/

Post Author: admin